Возвращаюсь в реальность.
Ну вот, депрессия немного отступает. Выделения были более 2-х недель, из-за чего мне вновь назначили антибиотики.Дети, каждый по-своему, выводит меня из депрессии: маленькие просто внимания требуют, сын просит помощи с уроками, а у старшей опять безответная любовь)))Пока всяческими способами отбрыкиваюсь от больницы, но если будет t, то придётся соглашаться.Из хорошего- сходила в парикмахерскую))) Надеюсь, что это тоже немного помогает мне бороться с депрессией.
НАТАШКА
У меня тоже была такая история, долго депрессовала((( Меня чистили, Я ПОД НАРКОЗОМ такой концерт врачам устроила- мама не горюй, у подсознания была истерика.
06.03.2013
Ответить
Светлана
У меня на этой же почве такое давление поднялось, что мне вызвали ещё 2 врача, что бы проконсультироваться, можно ли сейчас чистку делать.Потом сбили давление двумя уколами,через 20 минут начали.
06.03.2013
Ответить
НАТАШКА
меня видимо тоже чем-то грузили, все через 2 часа уже домой убежали (ещё девочки на А были, вот ведь блин не справедливость, мне надо и нет, а им не надо...) а я до вечера как овощь таскалась.
06.03.2013
Ответить
Вика
Все будет хорошо, хотя пока в это слабо верится, конечно. Со временем боль притупится, хотя не отпустит, наверное, никогда. Крепитесь, вам есть за кого держаться.
27.09.2010
Ответить
Светлана
Я стараюсь) Хотя после больницы ещё 2 недели чуть что- сразу слёзы, гормоны, наверное.
27.09.2010
Ответить
Вика
У меня тоже так было... Мы на 15-й неделе малыша потеряли, я долго еще ревела да живот гладила... Скоро уже 2 года, как его нет, у меня есть младшенький, сейчас проще немного, но все равно боль не забывается.
27.09.2010
Ответить