Девочки, подскажите что можно от кашля, вроде слышала про мукалтин, сейчас 16 недель, горло побаливает
Девочки, кто сталкивался? 👀
Слабость часто такая что как будто руку поднять даже сложно, держится все около 37-37.1. Вчера поднялась до 37.3 и по ощущениям будто 37,7, а так ни горло ни кашель. Это тюленье состояние не выносимо уже, когда уже и лежать тошно и смотреть телевизор тошно, хочется не понятно чего а это только начало пути.
Девочки, кто с ней сталкивался? Срок 5 недель и 3 дня, после крио переноса, ре сказала что это как угроза, жду приема в консультации. Сегодня началась коричневая мазня. Так по узи сказали что плод на месте, сердечко есть но есть небольшая деформация. Поддержу так и идет- эстрожель 3 р по 2 нажатия , уторжестан 800 в сутки и прогестерон уколы&nbs
Как теперь дожить до узи🔍все равно пока нет узи, переживаешь, ощущений кажется что особо никаких нет, продолжаю поддержку: уторжестан - 2 по 400, эстрожель- 3 по 2 на
Первый день, держим кулачки. Перенесли 5 ти дневку. Назначили эстражель, уторжестан и прогестерон - уколы. 23 ноября день сдачи хгч. 🙏