13 лет

Поход в кино!

А мы тоже в кино ходим) Я сначала переживала из-за громкого звука, который там... А потом вроде после первого раза успокоилась... Малышу хорошо, значит и мне тоже!!! А вообще, он, наверное, будет полной копией нашего папочки!!! Потому что я как забеременела все его привычки переняла на себя... Даже ненавистную колу пить начала изредка, а раньше только сок! Ну так вот, отвлеклась))) И на Поттера мы тоже ходили. Безумно фильф понравился. Жаль, что больше продолжения не будет :( Единственное, что мне муж до сих пор припоминает, что я их с дочкой на 5D кино не пустила и сама не пошла...  Я ведь просто прочитала рекомендации, что детям до 6 лет нельзя и во время беремености тоже... Так обидно стало, что он только о себе на тот момент думал...
07.08.2011
Я тоже все боялась-боялась, а вчера пошли на Гарри Поттера и не пожалели. Малыша только периодически пиналась в напряженные моменты, а так никакого дискамфорта
06.08.2011
Гарри поттер это вещь! Я вообще в день премьеры с мужем к пузом поперлась! Народу тьма,думала я одна такая,а нет еще один колобок выкатился вместе со мной;););) до этого ходили на тор-мелкая вся крутилась к вертелась,а тут тихо сидела;) так что гарри хорошо влияет на деток;)
06.08.2011
Я тоже обожаю Гарри Поттера. Начала читать его будучи беременной дочкой, а сейчас вот никак не соберусь на последний фильм. Очень я впечатлительная, сама по себе, а тут еще беременность )))). Боюсь каких-то резких моментов. Так что решила в этот раз дождаться на видео. А вот в первую беременность ходила на все фильмы и все было хорошо. Вот только на 36 недельке пошли с мужем, а дочка каааак начала скакать, еле досидели до конца. И больше уже не ходили. 
06.08.2011
image постоянно хожу в кино - каждые выходные!мне кажется - главное фильмы правильные выбирать и, конечно, на своё самочувствие ориентироваться!п.с. фильм СЕКС ПО ДРУЖБЕ -  очень нам по душе пришёлся - столько позитивных эмоций после него было))))
06.08.2011
У нас еще пока только реклама этого фильма идет.... Мы тоже сходим!
06.08.2011
ну и правильно, мы тоже несколько раз ходили за Б.всё прошло просто отлично, главное, чтобы маме было хорошо))
06.08.2011
Дышать не видно.... Соседи... ДОСТАЛИ!!!!!!