Войти
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Поплачусь по-женски...

мне искренне тебя жаль!!!!мне кажется очень тяжело если муж не помогает, не понимает и не поддерживает.Если я своему мужу отказываю,так он на следующий день все делает сам(по возможности) готовит ужин,купает и укладывает детей.а я все это время сплю и привожу себя в порядок и к ночи я уже готовая и к ласкам .Выходные у нас разделены,с пятницы на субботу ночью, утро ,день и вечер муж занимается детьми,а я убираю квартиру готовлю,стираю,глажу и т.д.,а субботнюю ночь и все воскресенье я занимаюсь детьми и домом.Муж только гуляет с ними,а так он спит,читает,ну короче отдыхает перед рабочей неделей.И если я прошу о помощи он мне никогда не отказывает.А все это благодаря тому что однажды он остался с детьми один на два дня,и когда я вернулась ,я услышала от него"Все женщины сидящие с детьми -ГЕРОИНИ!"После этого его отношение ко мне изменилось!

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Когда я лежала в РД, думала, что ВОТ ТЕПЕРЬ-то он поймет, каково это- держать весь дом на себе. Нет....у нас жили моя и его мама и делали все то, что раньше делала я- убирали, готовили, водили по кружкам дочку и т.д.((((( В общем- низкий уровень обучаемости у моего супруга((((( 

0
19.12.2011

крепись!

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Сдохну, но жить буду!!!! 

0
19.12.2011

0
19.12.2011
liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

наверное надо их на два дня оставить может тоже изменятся)))))) особенно с грудничком))

0
19.12.2011
Victoria
Antoine, 14 лет 9 месяцев Париж

ого! Вот это крик души! или крик чего то другого??))) 

А мне кажеться, что ты просто устала тащить на себе все это. Тут нужен особый конструктивный разговор с мужем. Другого выхода не вижу((

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ага, как сказала моя подруга: "попробуй подкрепить слова таким веским доводом, как лопата. И по морде. И наотмашь))))" 

0
19.12.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Думаю,в словах подруги есть доля правды)))
0
19.12.2011
Victoria
Antoine, 14 лет 9 месяцев Париж

 ну если у тебя муж не понимает, то это одно из средств!

0
19.12.2011
liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

знаешь когда особо не нужна тоже не вариант. (

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Согласна))). Но ведь это уже другая крайность((((( 

0
19.12.2011
liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

вот вот,)  домашние дела не убегут, брось все и отдохни у мужа в объятиях,)

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ну, когда есть нечего, тогда уже не до любви.... Тем более что я и так уже почти ничего не делаю....А отдыхать с человеком, которого совершенно не интересует мое мнение на данный счет как-то не хочется....


0
19.12.2011
liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

ка говорится у кого что болит,( с разных планет мы с ними вот и не понимаем друг друга)

0
19.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага-ага... мне муж вчера: "Давай секис..", я: "Да давай.." легла на кровать и вырубилась до утра

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

У нас тоже такое было. Его это не смутило- извращался над бессознательным телом))))) 

0
19.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

от гад)))) в смысле, от мужик!)))))) не, весело тебе живется я скажу ;)

0
19.12.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

юмористка

0
19.12.2011
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Это у тебя послеродовой инстинкт защиты потомства....Это пройдет))))

У нас знакомый, у него подруга....Она не рожала, просто такая.....как бы сказать? ну не важно! Она ему список выкатила из 42!!!!! пунктов.Если он выполнит то потом допуск к телу))) Списка не видела- он реально есть на бумаге))) Так что твоя кухня - это мелочи

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Да нет, просто кухня уже 2 года стоит недоделаная: одна стенка как картинка, а на вторую и смотреть не хочется. Вся техника для нее куплена, теперь раскидана по квартире. Не, ну нормально в спальне печь печенье???? Так все надоело... А тут и деньги подвалили- чего бы не сделать? Так нет же, встало у него... самолюбие)))!!! 

0
19.12.2011
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Два года! Только лопатой! Наотмашь)))

0
19.12.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 9 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Мой бывший муж был таким...вот твои ощущения сейчас точь в точь как мои тогда. И хрен отобьешься. Озабот по полной. Хз че с такими делать. Им своя рубашка ближе к телу. Сейчас зато у меня совсем противоположная ситуация . Мне достался прекрасный муж, понимающий, заботливый, добрый умный..но блин секса ему особо не надо)))) Хотя я этому сейчас рада. Одного раза в неделю мне вполне сейчас достаточно.

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Поздравляю!!! Ну хоть кому-то из нас повезло!!!! 

0
19.12.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

мой тоже прет недуром, но к отказу относится более  спокойно - привык к долгому воздержанию вовремя Б, потому сейчас воспринимает как , грубо говоря, подарок.я естественно объясняю, что устаю

А у твоего супружника похоже вторая молодость

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ага- седина в голову- бес в ребро))))) 

0
19.12.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

у тебя хорошее чувство юмора, Ирина=)))) это тебя всегда спасает, я думаю)

0
19.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ну а что тут поделаешь? Только юморить и остается...Хотя уже вообще сил ни на что не остается((( 

0
19.12.2011
Я со своим мужем разговариваю и говорю что у него нет ничего святого. а вообще, я ему сказала, коли так охота присунуть, либо потерпи, либо иди найди. Только заразу не неси. Ну мужчины... что теперь. может я и не права. мне так легче. мне и ребенку.
0
19.12.2011
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
У нас с точность да наоборот!!!! Я готова хоть круглые сутки, а он устает после работы((( а в свободное время либо с малой играется либо за компом
0
19.12.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
Мамочки, ну и проблемы... а главное, совершенно не волнует, что ты тоже должна хотеть... дурак...
0
19.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Такая же фигХгня))) Ничего не хочется, кроме кровати, а мммужику подавай)))

0
19.12.2011
Вниманию тех, у кого депрессия!!!! Неправильный ребенок)))

Похожие записи