Поплачусь по-женски...
мне искренне тебя жаль!!!!мне кажется очень тяжело если муж не помогает, не понимает и не поддерживает.Если я своему мужу отказываю,так он на следующий день все делает сам(по возможности) готовит ужин,купает и укладывает детей.а я все это время сплю и привожу себя в порядок и к ночи я уже готовая и к ласкам
.Выходные у нас разделены,с пятницы на субботу ночью, утро ,день и вечер муж занимается детьми,а я убираю квартиру готовлю,стираю,глажу и т.д.,а субботнюю ночь и все воскресенье я занимаюсь детьми и домом.Муж только гуляет с ними,а так он спит,читает,ну короче отдыхает перед рабочей неделей.И если я прошу о помощи он мне никогда не отказывает.А все это благодаря тому что однажды он остался с детьми один на два дня,и когда я вернулась ,я услышала от него"Все женщины сидящие с детьми -ГЕРОИНИ!"
После этого его отношение ко мне изменилось!
Когда я лежала в РД, думала, что ВОТ ТЕПЕРЬ-то он поймет, каково это- держать весь дом на себе. Нет....у нас жили моя и его мама и делали все то, что раньше делала я- убирали, готовили, водили по кружкам дочку и т.д.((((( В общем- низкий уровень обучаемости у моего супруга(((((
наверное надо их на два дня оставить может тоже изменятся)))))) особенно с грудничком))
ого! Вот это крик души!
или крик чего то другого??)))
А мне кажеться, что ты просто устала тащить на себе все это. Тут нужен особый конструктивный разговор с мужем. Другого выхода не вижу((
Ага, как сказала моя подруга: "попробуй подкрепить слова таким веским доводом, как лопата. И по морде. И наотмашь))))"
вот вот,) домашние дела не убегут, брось все и отдохни у мужа в объятиях,)
Ну, когда есть нечего, тогда уже не до любви.... Тем более что я и так уже почти ничего не делаю....А отдыхать с человеком, которого совершенно не интересует мое мнение на данный счет как-то не хочется....
ка говорится у кого что болит,( с разных планет мы с ними вот и не понимаем друг друга)
Ага-ага... мне муж вчера: "Давай секис..", я: "Да давай.." легла на кровать и вырубилась до утра 
Это у тебя послеродовой инстинкт защиты потомства....Это пройдет))))
У нас знакомый, у него подруга....Она не рожала, просто такая.....как бы сказать? ну не важно! Она ему список выкатила из 42!!!!! пунктов.Если он выполнит то потом допуск к телу))) Списка не видела- он реально есть на бумаге))) Так что твоя кухня - это мелочи
Да нет, просто кухня уже 2 года стоит недоделаная: одна стенка как картинка, а на вторую и смотреть не хочется. Вся техника для нее куплена, теперь раскидана по квартире. Не, ну нормально в спальне печь печенье???? Так все надоело... А тут и деньги подвалили- чего бы не сделать? Так нет же, встало у него... самолюбие)))!!!
Мой бывший муж был таким...вот твои ощущения сейчас точь в точь как мои тогда. И хрен отобьешься. Озабот по полной. Хз че с такими делать. Им своя рубашка ближе к телу. Сейчас зато у меня совсем противоположная ситуация
. Мне достался прекрасный муж, понимающий, заботливый, добрый умный..но блин секса ему особо не надо)))) Хотя я этому сейчас рада. Одного раза в неделю мне вполне сейчас достаточно.
мой тоже прет недуром, но к отказу относится более спокойно - привык к долгому воздержанию вовремя Б, потому сейчас воспринимает как , грубо говоря, подарок.я естественно объясняю, что устаю
А у твоего супружника похоже вторая молодость
у тебя хорошее чувство юмора, Ирина=)))) это тебя всегда спасает, я думаю)
Ну а что тут поделаешь? Только юморить и остается...Хотя уже вообще сил ни на что не остается(((
Такая же фигХгня))) Ничего не хочется, кроме кровати, а мммужику подавай)))


ну если у тебя муж не понимает, то это одно из средств!