Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 3 месяца) Липецк

Осторожно: средства гигиены!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я до сих пор ни чем ребенка не мою изредка попу хоз. мылом. ни одного пятнышка не было.

0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Мы тоже не мазали и не мыли. А тут решили и попали в такой неприятный ситуанц))))) 

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и не мой больше ни чем)

0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Нет конечно! Муж вообще предложил не купать под предлогом, что грязь толще 5 мм отваливается сама))))))) 

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оригинальный мужской выход из ситуации))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

мой все время с такой надеждой спрашивает: "мож не будем сегодня купать?.."

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
У нас на ляжечках появились шершавые пятнышки,которые со временем стали превращаться в корочку красную...мы дошли до педиатра,врач посмотрев и потрогав сказала-аллергия на срадство для купания.Купали ушастым нянем....Прописали нам крем"Специальный.Эмолиум".Стоит у нас 217 руб.С роддома у меня оставался тюбик Бепантена...начала мазать им..стало лучше,кожа стала мягкой и гладкой,выровнялась (ТТТ),продолжаю мазать им и по сей день!
0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Мы купили бепантен. сегодня попробуем помазать.... 

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
Хороший!Сейчас полистала интернет,Эмолиум ещё круче нахваливают)))))
0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

Бепантеном мажем неделю-стало лучше,а Эмолиум как раз предназначен от разных аллергий и высыпаний,сухости кожи.

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

1. Бепантен

2. Д-пантенол (когда очень сильно)

3. Если не проходит и воспаляется - пимафукорт (тут показать врачу и посоветоваться на счет возраста)


Всем этим... не мою (на старшей наэксперементировались). Только детское мыло и вода.

0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

А пантенол не щиплется? Мы тоже раньше мылись самыми простыми средствами. А тут решили выпендриться)))) 

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

нет, совсем не щиплется

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

а зачем такого кроху какими-то гелями для душа мыть? он такой грязный у вас?)))

0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Да вроде нет))) Хотелось, чтобы пахнул вкусно))))) 

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

да вы что??))) правда чтоли?) О как... А мне кажется, что слаще запаха моих крох нет ничего на этом свете)

0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Ну это - то да))) Теперь и мы поняли, что лучшее всегда враг хорошего)))))) 

0
18.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

А я только ушастиком мою, шампунь и жид.мыло для младенцев,может вам подделка попалась или не по возрасту взяли средство.Поправляйтесь, растите крепкими и здоровыми

0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Да вроде в хорошем магазине брали... И написано что для младенцев.... Спасибо за пожелание!!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

бепантен.....я мою мылон рбычным Джонсос с бейби..и в воду или чистотел или ромашку в пакетиках завариваем

0
18.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Спасибо, попробуем! 

0
18.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Ир, мою Бюбхен и Нику, и Гришу, все отлично

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы Бюбхеном моемся, все устраивает :))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а у нас Хипповское средство и все (ттт) отлично...и запах приятный и волосы такие клевые становятся у дочи

0
18.01.2012
Ругачка с директоршей.Часть вторая.... Веселиться желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи