Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 3 месяца) Липецк

Ругачка с директоршей.Часть вторая....

Мама девочки (13 лет) Дмитров

ооо.... у нас в школе все как-то более позитивно))

Ругайтесь. Вы правы.

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

У нас со старым директором вообще проблем не было...Вот и привыкли жить уважая друг друга))))) Придется вспоминать волчьи законы))))) 

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я б на вашем месте перешла в др школу,тем более у вас такая профессия мне кажется легко найти работу или я ошибаюсь?

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Посреди года работу в школе найти нереально(((( 

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ааа ясно.значит в сентябре надо менять.

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Да мы вообще-то планируем уехать совсем.....))) Так что я спокойно отношусь к таким неурядицам. В надежде на отъезд)))))) 

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

Фига се, преподаватели у нас...ее кто вообще директором школы поставил??? Вот это примерчик следующему поколению...Я в шоке...Это же не коммерческая организация...Это же государственное заведение.. Почему такое хамское отношение к сотрудикам и их детям? Сама что ли не рожала и не знает, как это быть матерью и еще работать?

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Директором школы ее поставили деньги((((. У нас старого директора уволили по достижению пенсионного возраста. А потом типа конкурс объявили. Эта мадама толком и в школе - то никогда не работала. Посидела в ГорОО каким-то специалистом (убей не помню ее, хотя и сама там работала) . Потом на какое-то время исчезла из поля зрения. И на тебе- нарисовалась 4 октября.... Успешная, обеспеченная с твердым убеждением, что тот, кто молодец- у того есть все. Ну а у кого чего-то не хватает (например машины или денег)- с тем можно и не считаться))))) За время ее "правления" 4 мес. с хвостиком, уволилось уже 6 человек из 40.... вот такая арифметика. И ничего с этим не поделаешь!

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

зверюга какя то прямо.видать чего ей не хватает в жизни, вот и отдувается на подчиненных..

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

А может быть наоборот- успех в голову стукнул))))) 

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

значит, первое что хочется сказать после прочитанного: ПОШЛА ОНА НА ХЕР!!!!!!!!!

и еще!!! больше без свидетелей не ведите с ней никаких разговоров! если она заходит к Вам в кабинет - выходите и идите к кому-то!!!! Я СЕРЬЕЗНО! если Вы оказались одна - включайте на телефоне диктофон!!!

и пусть Вашего ребенка она своим поганым языком не трогает никогда!!!

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

А она по кабинетам и не ходит- это ниже ее достоинства. Она к себе вызывает...Она даже не здоровается ни с кем, кроме завучей)))) А насчет ребенка- присоединяюсь!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Не скромный вопрос.. а директор женщина русская?  А так если по существу, гнать надо таких директоров поганой метлой. У меня у супруга мама преподаватель математики, хороший преподаватель, но ей всегда дают деток троечников, но она и сними бандитами язык находит, и учатся у нее. Это я про то, что делают из школы коммерческой уч-ние..у кого  пятерок больше, у того з п больше..а есть там знания или нет тишина. И у директора школы у нас з п под  70- 80, тоже работает кто то из гороо,не разу не преподававший. Грустно все в школах становится..пока мы пойдем учиться вообще  не понятно, что будет.

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Директор не русская, нац.кадр. Ну так и до этого был Зейнулла Нурбекович- золотой мужик!!!!! А в этом году в 5 школах директоров поменяли. Все. Теперь русские директора только в двух школах остались: одна с коллективом склочным, а другая в вымирающем поселке....Ну а про школы- да, очень грустно....Мне никак не понять, почему у нас ставят директорами школ, заведующими садов людей, которые когда-то что-то где-то один раз сделали. А то и вовсе ничего не сделали....

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Фу, вообще считаю, что директор не должен быть таким... у меня у самой мама директор школы уже 15 лет... никогда себе такого не позволяла и законы знает...

Фу, ненавижу таких людей...

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Поддерживаю)))) 

0
17.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Харьков

Ириш,извини за любопытство,а почему ты решила выйти на работу?может до начала следующего учебного года посидела дома,малышу было бы уже практически годик,окреп бы,тогда и вышла бы в новую школу

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Да как-то вообще и не думалось о проблемах. Я ведь и со второй выходила сразу после декрета и отпуска. И все было отлично! Да и вопрос денег никто еще не отменял))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

А у нас везде так: каждый суслик в поле-агроном.

0
17.01.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Она не суслик. Она- кабарга))))) 

0
17.01.2012
Эй, кто из Владимира!!!!! Осторожно: средства гигиены!!!!

Похожие записи