Сложный период
Всем привет , меня зовут Армина🤍 История короткая, 2,5 года назад вышла замуж , год не планировали и вот последние полтора года пытаемся стать родителями с мужем, пока не удачно.
Вдохновилась девушками , вами, хочу тоже поделится) за спиной гистерорезектоскопия , утоньшали стенку и удаляли полип, пролактин был долгое время повышен , но сегодня при
Читать далее