Повседневное с видом на Смольный, если кому интересно.
Не будет умных мыслей тут, не будет слов красивых. Правда, нытия особого тоже на сей раз не будет. И даже фотка будет, на которые я скупа, но так захотелось показать сына.
Перебрались мы на новое место. (Свое, господи боже ж ты мой, свое!!) Во всем доме жилых квартир - штук 5, ну еще пяток ремонтируется. Лифт, как и обещала, не ходит, в следствие чего у меня адски болит промежность, и вес минус 1 кг.
Натсроение ничего, хотя очень-очень устала. Живем как на барахолке, кругом клетчатые баулы, и шмотье какое-то. Хотя вроде выкидывала много, когда паковались. Распаковываемся - опять выкидываю. Смонтировали наконец-то шкафы, есть что хламить теперь! Осталось как-то все разместить, смонтиовать систему хранения в кладовочке и доделать электрику. Мебель будем постепенно организовывать, переехали без всего к счастью. Квартира получилась какая-то акварельная, стены везде светлых, но насыщенных цветов. Больше всего пекусь о детской, конечно, надо ее срочно-срочно доделывать. Все работы в основном на папе, я устаю как-то моментально и сразу, за полчаса. Подумываю о хорошей тетеньке, которая за разумную плату отмоет окна, подошьет-развесит шторы и т.д. по мелочи. Где их берут обычно? Наверное, таки почти ежедневный подъем на 13 этаж дает о себе знать. У меня страстная любовь к собственной ванной, не зря мы ее голубушку поставили такую огромную - только часик-полтора в соленой воде как-то помогает расслабиться мышцам и снимает боль в пояснице.
Сын.. Это радость и гордость. Говорит предложениями, через слово рассказывает пару тройку-десятков стихов, не ест ни фига, обожает котиков. Уверен, что все идущие по улице коты спешат на работу. Обожает обниматься, особенно вместе. Для этого тянет меня и мужа друг к другу, сам вжимается посерединке и кайфует. Почему-то хвалит нас словами "настоящий папа!" или "настоящая мама!" 0_о Вот это для меня совсем загадка, не понимаю, почему именно так. Бесится от белых ночей, срочно-срочно шторы! Частенько проводит время - гуляет с тетей и дядей. Дядей малыш обзавелся к году и подружился с ним сразу и и всей душей. А к двум годам дядя обзавелся МОСКВИЧЕМ!! И теперь авторитет его просто заоблачен. На прогулке они заходят посидеть в кабине, покрутить руль, подергать ручки - сын счастлив. Правда, мы с мужем как-то нервничаем насчет того, насколько этот ветеран отечественного автопрома безопасен, но как снаряд статический - наверное, ничего. Зато сколько счастья у Андрея! Так мне нравится фото, не могу не поделиться.
Растет мой старший. Счастье!