<@Юлия@> Мама мальчика (1 год) Балашиха Я-мама!!! Привет!Я уже 1год 9мес как мама карапуза Миши!Вот оно- счастье!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой болтун! Похожие записи что дарить на нг... Давайте знакомиться Одежда на весну малышу Проблемы с зубками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027