Войти

Чем лечить простуду на 12-ой неделе беременности?

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Вообще лучше к врачу, а так только полоскать.Настойкой прополиса горло полоскаю каждый час,хорошо становится .В нос пиносол.А ещё пол чайной ложки масла черного тмина глотаю так чтобы обволокло горло где болит,шипит сначала ,но помогает.

0
08.10.2019

Спасибо большое за ответ!! Воспользуюсь советами🤗

0
08.10.2019

Я купила настойку прополиса, а там пишут что содержит этиловый спирт и не рекомендуется беременным и в период кормления, или не обращать внимания на эти надписи?

0
08.10.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Не обращайте внимания,вы же в чистом виде не собираетесь пить.Да я и говорила терапевту чем полоскаю,она не против была.На стакан теплой воды чайную ложку.Что там того спирта то будет.Больше вреда ребенку будет от инфекции которая распространяется.А прополис хороший антисептик. Я сама почти 9 лет в аптеке работаю и тоже стараюсь с умом к таким вещам подходить.Часто врачи беременным и детям назначали капли Афлубин противовирусные,а они ведь тоже на спирту.Главное чтобы небыло аллергии на продукты пчеловодства.

0
08.10.2019

Отлично, хорошо, я поняла, спасибо большое, очень надеюсь что помодет🤗🤗🤗🙏

0
08.10.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Можете чередовать,один раз слабым раствором соли с содой другой раз прополисом.Смотрите как вам он пойдет ,если сильно противно будет делайте слабее раствор чуть меньше чайной ложки .Главное не бросайте,выполаскивайте.

0
08.10.2019

Хорошо спасибо большое!!! Очень дельные советы🙏😊

0
08.10.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Выздоравливайте!!!

0
08.10.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

у меня с 6 недели кашель пипец, горло, насморк. аквамарис, лизобакт, дышу физраствором. мне ничего нельзя, в 12 недель мне кажется уже можно что-то посильнее, но лучше терапевт назначит Вам.

0
08.10.2019

И я уже который раз мучаюсь за 12 недель третий раз уже... А лизобакт нужно рассасать, задержать во рту и выплюнуть или можно глотать?

0
08.10.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

рассасывать

0
08.10.2019

Боже как надоели эти простуды

0
08.10.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

осень...

0
08.10.2019
Ольга
Алиса, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мне на 9ой нед выписывал лор мирамистин в горло и нос, лизобакт, и промывать нос любой морской водой. Мирамистин антибиотик, но он абсолютно не всасывается в кровь можно на любом сроке, а вот прополис ромашку. ротокан, шалфей, пиносол и тд все натуральное запретила. Такие дела

0
08.10.2019

Спасибо за ваш ответ!!

0
08.10.2019

Септисолом полоскайте носоглотку и горло, выглядит он так - https://beeko.ru/septisol-rino/

0
10.10.2019

Спасибо большое за совет🙏😇

0
10.10.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

Фурацилином полощите горло, Лизобакт на ночь посасывайте.

0
08.10.2019

Представляете у нас в аптеках походу нет Лизобакта, я спрашивала в 3 аптеках, они смотрят как буд то первый раз слышат...

0
08.10.2019
Алина
Артём, 7 лет 5 месяцев Барановичи

Обратитесь к вашему лечащему врачу. Это не шутки

0
16.10.2019
Как справиться с жуткой мигренью?

Похожие записи