Войти
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Дневной сон

Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 5 дней Афины

Дело привычки, в первое время может быть тяжело, потом втянется. На выходных мы стараемся куда-то в машине ехать в районе дневного сна, чтоб в дороге ребёнок уснул и можно было его в коляску переложить. Ну или если просто полчаса поспит - уже хорошо. Дома укладываемся в кровать, опускаем жалюзи, сказки рассказываем. Раз в саду ребёнок спит, значит, есть такая потребность. Чем больше вымотается до обеда, тем быстрее уснёт :)

0
13.06.2025
Евгения Корнева
Максим, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Укладывайте в одно время . Мы всегда ложимся в 14 часов и ребенок может капризничать конечно,но он знает что сон будет и все тут.

0
13.06.2025
Деньги в долг Дача

Похожие записи