Ситуация: дочке 1,7 решила прекратить давать грудь на дневной сон, так как спит и засыпает только с сисей, а скоро муж уедет на две недели и надо будет делать по дому работу, хотя бы пока ребенок спит. На ночь и ночные кормления решила пока оставить. Объяснила дочке что она уже большая молочка мало и сися уехала на паровозике за молочком и приедет только когда будет темно и надо будет спать ложиться на ночь. Я была готова ко всему: к истерикам, крикам, слезам и т.д. Но к тому что получилось явно не готова... Доча просто отказалась спать. Специально погуляли дольше, вроде хочет спать, пошли легли, книжки песни и прочее. Когда попросила сисю я еще раз легенду рассказала, она похныкала пару раз и пошла сама играть дальше, ситуация повторилась несколько раз, вижу уже что спать хочет, спрашиваю отвечает что да, говорит "сися" я опять легенду и она говорит нет, пошли вечером в семь часов на улицу но и в коляске не спала, бегала и вот в девять вечера поели кашу помылись, дала грудь (обещала же что приедет) и она вырубилась. И что теперь делать завтра не знаю... Не спать ведь для такого ребенка это рано!! Толи тогда уже вообще не давать!! У кого такое было, что делать посоветуйте!!!