Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду девочку, 8 неделя Владимир

Может ли это быть беременность ?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер
У меня последние месячные были 13 апреля, разница с вами 1 день. Прикреплю свои тесты для сравнения. Для узи ещё рано! Пойду после 6 недель. Изображение Изображение Изображение Изображение Овуляция была 28 апреля (по ощущениям и по календарю). Фото отмечены по ДПО.
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Natalie, спасибо вам огромное 🙏 Я тоже так и подумала что еще очень рано для узи но муж сказал сходи проверь все ли хорошо 🙏
0
17.05.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер
Юлия, пусть обязательно всё будет хорошо! 🙏🏼 Я помню мою вторую дочку на двух узи найти не могли! Говорили - беременности нет, с чего вы взяли что вы беременна. 🤦🏼‍♀️ А через неделю на узи уже было и плодное яйцо в матке, и эмбрион с сердцебиением! ❤️
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Natalie, дай Бог 🙏🙏🙏
0
17.05.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Казань
Как так получалось что узнавали на сроке 10-11 недель?
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Ксюня, все штатно шло с кд Но у меня цикл не регулярный раньше был. Потом началась задержка и первый же тест показывал 2 яркие полоски )
0
17.05.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Казань
Юлия, вот я сейчас чувствую себя очень странно,хотя мес были как положено,неделю назад закончились. Сейчас уже 3-4 дня головокружение,нервозность,изредка слюноотделение,как при тошноте. И слабость,хочется спать.
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Ксюня, у меня раньше такого не было. Даже сказать не могу ( даже не подозревала что такое может быть- но врачи мне говорили такое бывает не частно но однако бывает
0
17.05.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Казань
Юлия, морозит прям,еще и признаки простуды
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Ксюня, понаблюдайте за своим организмом - он явно что то хочет вам сказать 🙏
0
17.05.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Казань
Юлия, я еще думаю может гемоглобин понизился🙈
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Ксюня, такое тоже да возможно 😣
0
17.05.2024
планирую беременность Новомосковск
Конечно беременность)) 🤰 поздравляю 🥳 Просто наверно ещё рано ) для того чтобы увидеть на узи
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Наталья, спасибо большое - я так переживаю 🙏🙏🙏 Муж тоже переживает 🙏🙏🙏
0
17.05.2024
планирую беременность Новомосковск
Юлия, не переживайте❤️🙏🍊все будет отлично!
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Наталья, спасибо большое 🙏🙏🙏
0
17.05.2024
планирую беременность Новомосковск
Юлия, придет хгч пишите 🙏держу за вас кулачки
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Наталья, обязательно отпишусь 🙏
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Наталья, пришли анализы - 69.2
0
18.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Ещё рано, для того чтобы увидеть ПЯ.ХГЧ ждите.узи через недельки 2.
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Анна Ян, меня записали на узи через 2 недели сказали возможно поздняя овуляция так как цикл не всегда 28 дней бывает и 31
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Юлия, нормально 👍через 2 недели всё видно будет.
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Анна Ян, спасибо большое 😊
0
17.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Так у вас тесты положительные, почему вы сомневаетесь? Для узи конечно же рано, поэтому и не увидели ПЯ
0
18.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Anna, переживаю за внематочную 2 беременности прошли хорошо Тут какой то страх
0
18.05.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон
Для узи рановато, на 5+2 у меня обычно самое раннее видео ПЯ
0
18.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Sofia, мне врач вчера тоже сказал что овуляция была поздняя поэтому срок маленький) Записались вчера через 2 недели переделаем узи)
0
18.05.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон
Конечно! А до узи рано. У меня гинекологи при осмотре на кресле на неделе задержки ничего не увидела… на узи тоже
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Sofia, спасибо за ответ 🙏 Жду хгч 🙏
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Для узи очень очень рано. Сдавайте ХГЧ в динамике, как будет от 1000 тогда только на узи увидя ПЯ
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Тата, спасибо ) Уже тут почитала девчат буду в динамике сдавать и следить 🙏
0
17.05.2024
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Усинск
Тьфу-тьфу-тьфу на Вас😍 Хорошей беременности и легких родов 🙏
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Юлия, спасибо большое 🙏 Дай Бог 🙏🙏🙏
0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Поздравляю ❤️
0
17.05.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Малина, спасибо 🙏❤️
0
17.05.2024
Пришел 2ой хгч

Похожие записи