15 вечером был сделан тест этой же фирмы но не электронный - там плюсик не четко но видно. На утро был сделан обычный тест тоже не особо яркая полоска вторая. Потом через 3 часа сделан этот и показал 1-2 недели. Последние мес- 12.04 активно планировали. Сейчас задержка уже 5 дней . Записалась на узи итог в матке пусто но эндометрия сказали очень пышная как у беременяшки аж 16мм. Отправили на хгч, сегодня сдала жду результаты. Переживаю либо это может внематочная либо еще не прикрепила я эмбрион ? У меня это будет 3 беременность - 2 первые узнала на сроке 10-11 недели только - тут прям очень чутко за всем слежу . Скажите у кого так было ? Появился эмбрион в матке ?
Овуляция была 28 апреля (по ощущениям и по календарю). Фото отмечены по ДПО.