Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Яготин

Пойду наверное в этом на 1-ое сентября!!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
А-а-а,какой кошмар,я совершенно забыла,что мне идти не в чем! Боже мой! Вера,спасибо большое,вы мне напомнили. Пойду перебирать вещи,может что-то найду.
0
30.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Давай быстрей,а то времени уже мало!!!!Я вещи целую неделю перебирала,пиджак пришлось покупать ,так как ничего неналазит!!!!
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
мне нравится)
0
29.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Спасибо!!!!
0
30.08.2010
Скоро в школу=)))) Вот и моя доча первоклашка!!!!!

Похожие записи