vera Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Яготин Пойду наверное в этом на 1-ое сентября!!!! Это все на мне !!!!И все что могу одеть после родов!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Галина*** Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк А-а-а,какой кошмар,я совершенно забыла,что мне идти не в чем! Боже мой! Вера,спасибо большое,вы мне напомнили. Пойду перебирать вещи,может что-то найду. 0 30.08.2010 Ответить vera Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин Давай быстрей,а то времени уже мало!!!!Я вещи целую неделю перебирала,пиджак пришлось покупать ,так как ничего неналазит!!!! 0 30.08.2010 Ответить Женя Мама девочки (15 лет) Красноармейск мне нравится) 0 29.08.2010 Ответить vera Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин Спасибо!!!! 0 30.08.2010 Ответить Скоро в школу=)))) Вот и моя доча первоклашка!!!!! Похожие записи А мы на праздник наверно не пойдем(((((( В сентябре пойдем в сад. Наверное все-таки пойду я завтра сдаваться в роддом... Я наверное пойду с ума. 16дпп завтра пойду покупать тест...наверное... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027