Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Яготин

Вот и моя доча первоклашка!!!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
image

 

 

 

 

 

Поздравляем! Дочка будет первой красавицей в классе!

0
04.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
imageспасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
какие банты!!!))) 
поздравляю!!!
0
04.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
image спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.09.2010
Пойду наверное в этом на 1-ое сентября!!!! Всех ,при всех первоклашников и первоклашек поздравляю!!!!!Легкой учобы вам Детки родненькие=)))))))

Похожие записи