vera Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Яготин Вот и моя доча первоклашка!!!!! Вот моя Лиличка начала жить школьной жизнью!!!!!УРА-РА!!!!!УРА-РА!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Галина*** Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк Поздравляем! Дочка будет первой красавицей в классе! 0 04.09.2010 Ответить vera Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 04.09.2010 Ответить Татьяна Mortsid Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург какие банты!!!))) поздравляю!!! 0 04.09.2010 Ответить vera Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! 0 04.09.2010 Ответить Пойду наверное в этом на 1-ое сентября!!!! Всех ,при всех первоклашников и первоклашек поздравляю!!!!!Легкой учобы вам Детки родненькие=))))))) Похожие записи Мой первоклашка Собираем первоклашку с нуля. Канцтовары. Теперь мы - первоклашки!!! Сестренка Наташка теперь первоклашка:) Сборы первоклашки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027