Войти
vera
42 года Яготин, Украина
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
115
записей
16
друзей
0
подписчиков
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Целый день на диване=))))))))))))))
Нам сегодня только 17-ть дней, а Игорюшка уже понял сисю!!!Он у меня целый день ,как по режиму,с 11-00до 17-00 лежит на диване ,с титькой во рту,ничего немогу поделать уйду ревет!Укого такое было ,и что вы делали,с этим!!!А то целый день на диване, и нечего неделать ,это как-то тяжело!!!
9
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
ПЛАНТЕКС=))))))))
Когда мы начали давать плантекс у нас калл стал немного зеленоватый ,это нормально,кто давал плантекс у вас тоже такое было или нет?
4
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
А что вам ДВ говорит???
В чера мой мальчик покакал струдом ,из плачами,а сегодня вообще неможет покакать,помагала ему градусником!!!!При этом кал жиденький и жолтенький,вроди нормальный !!!Может ему подавать какие-то чаечки ,от этих коликов и вздутия!!!!ДВ говорил что при ГВ нельзя давать чай или что-то из питья,что за хрень такая 6-ть лет назад я доче давала и чай и водичку кип.А сейчас новости такие ,то пупик зеленкой не мазать,то потничку синькой обрабатывать, а про присыпку вообще забыть,сейчас что дети другими стали?,незнаю,!!!!А что вам ДВ говорит???
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
глазенки=)))))))))
У меня такой вопрос !!!!Девочки нам 10-ть дней ,и один глазик досих пор закисает ,промываю каждый раз перед кормлением ромашечкой!!!!брызкала молчком из сиськи ,и все равно закисает!!!!У кагото было такое ?Что делать незнаю подскажите???
9
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Для тех кто рожает!!!!!!!!!!!!Или скоро будет родить=)))))))))))))))))
У меня все было так !!!С утра 7-го встала и сменя вышло большое количество крови алой ,испугалась позвонила врачу ,сказал дуй в РД ты рожаешь,вызвала скорую ,наудивление ,быстро приехали!!!Г посмотрел сказал рожаю матка на два пальца открыта!!!!Положили в передродовую и у меня начались схватки!!!Потом отошли воды!!!Исхватки начались еще сильнее ,боль была ужасной ,рвало на все части,думала и мозги рожу!промежуток сильных болей до потуг был гдето 30-ть мин.Потуги начались,думала что это конец света!и еще 15-ть мин. и я родила чудесного мальчика!!!!!Девочки непугайтесь того что я написала ,у каждого роды происходят по разному!!!!!Я жива,ребенок чудо! И вообще это боль со счастьеем!!!!Оно того стоит Чо-бы так немного с радостью ппострадать!!!!!Успехов, рожайте скорее кто перенашивает!!!!!!!!!!!!!!!
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
мне больно (СОС)
МНЕ больно !!!Не знаю что делать? Груди болят!!!!Сильно наливаються,уплотнения появились!!!!Сцедиться руками немогу ,тугие больно!!!Сцеживаюсь молокоотсосом,но это больно до крика!!!МАлыш все не выедает ,молоко жирное наедаеться.СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
лилия
22 года 5 месяцев
Игорюшка!!!!
15 лет 11 месяцев