Войти
vera
42 года Яготин, Украина
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
115
записей
16
друзей
0
подписчиков
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
поход в поликлинику!!!!!
Сегодня мы первый раз ходили к нашему участковому врачу!!!!!!!!!!Ура-Ура_ура!!!!!!!!!!набрали мы 1,5 кг,а выросли на 4-ри см!!!!image
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
SOS=)))))))))))))
Уже как месяц ,как я родила!!!!!Прошу помощи!!!!Одним словом СОС!!!!!Я немогу сходить на стул,за этот месяц сходила только три раза ,и то с таким трудом ,что после стула ноги трусяться,и кровь идет!!!!Малыш на ГВ незнаю какой припарат можна!!!!Кифир ,сметана ,свекла непомогает,и чай тоже непомогает.У кого такое было помогите!!!!!
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
И на ГВ и на ИВ!!!!!!!!!!
Ура-а-а-а!!!Нам 1-ин месяц!!!!!!!!Но у нас проблемка ,мы как-бы сказать и на ИВ ина ГВ, грудь ночью ,днем почти на смеси ненаедаеться!!!!Что делать оставить как есть или перевести полностью на ИВ!!!!!!!!КУшаю я нормально,но вот почему-то молоко днем нежирное ,а ночью нормальное,вот так мы питаемся!!!!!!!!!!!!!
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Какой хороший день сегодня!!!!!!!!
Я с утра проснулась ,скорее взела малыша ,и наконец-то он дождался ее, свою родимую сисю!!!!!!Он срадости с 6-11-ти утра висел на ней, никак немог оторваться!!!!!!!!А я с радости лежала и любовалася им!!!!!!!И доченька сегодня хорошо себя чуствует!!!!!!!!!!У нас все ОК=))))))))))
2
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
ЭТА ночь НА ИВ=))))
Сегодня ночью,у дочи была температура!!!!!!!Я подумала что на солнце перегрелась,достала таблетки!!!!!!Т-збила !Утром обноружилось что у нее горло красное !!!Начали лечить горло!!!Но это еще невсе !!!!Целый день я проходила шатаючись,а ребенок титю нехотел брать возьмет сосет и нервничает,что-то нетак ему!!!!!На свое шатание подумала жара ,давление!!!!А оно все нетак!!!!Оказалось что у меня температура!!!!!Теперь сынулька ночью будет на ИВ,так как я таблеток наглоталось,слава богу молоко еще есть,но все-же переживаю!!!!Переживаю за молоко ,и за то что-бы сынулька незаболел!!!!!Хотя я досих пор незнаю почему у меня тем. у меня нечего неболит ,и горло впорядке!!!!!А вот у дочи опять тем. поднялась!!!!!
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
МАЛЕНЬКИЙ ПАЛЬЧИК=)))))))))
Сегодня утреней прогулки вернулись,и я заметила,что у сынули пальчик восполился ,сбоку возле ногтика есть белинький гнойничок!!!Я незнаю может когда я срезала ногтики ,то задела и незаметила,чем его оброботать незнаю .голова дурная стала,врастеренности!!!!!!!!!!
2
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Прогулочка=))))))
Правда я еще не в форме,но уже и image
image
image
imageimageтак продвигаюсь ,стараюсь как могу!!!!!!!!!
8
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
ДО сих пор=)))))))))))))
Уже как 18-ть дней после родов ,у меня до сих пор идет кровь,мы на ГВ говорят кто на ГВ не должно быть ни месячн, никрови незнаю нормально это или нет!может до Г сходить!!!Но мой Г в отпуск ушла неделю назад!!!Или может мне непариться и все пройдет,может такое бывает?????????????
лилия
22 года 5 месяцев
Игорюшка!!!!
15 лет 11 месяцев