Сегодня ночью,у дочи была температура!!!!!!!Я подумала что на солнце перегрелась,достала таблетки!!!!!!Т-збила !Утром обноружилось что у нее горло красное !!!Начали лечить горло!!!Но это еще невсе !!!!Целый день я проходила шатаючись,а ребенок титю нехотел брать возьмет сосет и нервничает,что-то нетак ему!!!!!На свое шатание подумала жара ,давление!!!!А оно все нетак!!!!Оказалось что у меня температура!!!!!Теперь сынулька ночью будет на ИВ,так как я таблеток наглоталось,слава богу молоко еще есть,но все-же переживаю!!!!Переживаю за молоко ,и за то что-бы сынулька незаболел!!!!!Хотя я досих пор незнаю почему у меня тем. у меня нечего неболит ,и горло впорядке!!!!!А вот у дочи опять тем. поднялась!!!!!
Читать далее