Завтра датка!!!!!!!!
Нам завтра два месяца !!!Уже давно улыбаемся и агукаем ,ДЕРЖИМ ГОЛОВКУ ВОТ ТАК...
Чудненько правда????Завтра напишу на сколько в этот месяц выросли,идем в поликлинику!!!А еще у нас погодка неочень ,с утра прохладненько ,одеваемся вот так,купила осенний комбез ,но его еще рано одевать, позднее будем хвастаться,а пока костюмчиком похвастаемся

Ну вот какие мы уже ,завтра напишу точные данные!!!!!!!!!!!!!!

Чудненько правда????Завтра напишу на сколько в этот месяц выросли,идем в поликлинику!!!А еще у нас погодка неочень ,с утра прохладненько ,одеваемся вот так,купила осенний комбез ,но его еще рано одевать, позднее будем хвастаться,а пока костюмчиком похвастаемся

Ну вот какие мы уже ,завтра напишу точные данные!!!!!!!!!!!!!!
Читать далее


А это мы гулим!!!!!
Это розсматривает рисунки!!!!
А эт розговаривает с рисунками!!!!!!!!!!!Пока ему больше нравиться сам зонтик ,а не игрушки!

















Это все на мне !!!!И все что могу одеть после родов!!!!!

Ну вот уже умеем улыбаться,и розглядывать кулачки,а еще узнает Маму!!!!
мой цветочек в цветочках!!!!!
Эт на детской площадке!!!!

А это по дороге домой!!!!!



