Войти
vera
42 года Яготин, Украина
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
115
записей
16
друзей
0
подписчиков
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Завтра датка!!!!!!!!
Нам завтра два месяца !!!Уже давно улыбаемся и агукаем ,ДЕРЖИМ ГОЛОВКУ ВОТ ТАК...imageimage Чудненько правда????Завтра напишу на сколько в этот месяц выросли,идем в поликлинику!!!А еще у нас погодка неочень ,с утра прохладненько ,одеваемся вот так,купила осенний комбез ,но его еще рано одевать, позднее будем хвастаться,а пока костюмчиком похвастаемся{#laught2}imageimageНу вот какие мы уже ,завтра напишу точные данные!!!!!!!!!!!!!!
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
замена коврику
Неплохо получилось,взела дочи зонтик ,розложила сверху подзонтиком нацепляла игрушки и поставила над ним !!!Ему вроде понравилось!!!!!!!!imageimageimage А это мы гулим!!!!!
image Это розсматривает рисунки!!!!image А эт розговаривает с рисунками!!!!!!!!!!!Пока ему больше нравиться сам зонтик ,а не игрушки!{#smiley-laughing}
5
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Скоро в школу=))))
Уже сегодня нам дали стишок, на радужную линейку!!!!!
Ідемо дружно і сміливо,
Чекає школа ,світлий клас.
Життя цікаве і прекрасне
Розпочинається у нас!!!!
Девочки кто вчем пойдет 1-го сентября на линейку!Я первый раз ,то незнаю как одеться нарядно или класика подойдет?
1
vera
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Уже такие=)))))))
Как быстро идут дни ,сегодня нам полтара месяца !!!!Мы ростем не подням а по часам!!!!Странно очень ,но мне хочеться вернуть мои последние недели беременности , и опять почуствовать его шевеление,его толчки ,и то самое ожидание ,появления на свет!!!Это так прекрасно,это все чуствовать!!!!Жаль тех женщин которые немогут это почуствовать,и убить готова тех которые это чуствуют ,а потом хладнокровно бросают деток ,или неберегут их!!!Но я сейчас не об этом!!!!Я сейчас о том ,что эти чуства нам некогда незабыть,и слава богу наши детки подрастают,и мы некогда незабудим все это:
1)положытельный тест на беременность!
2)недомогание или токсикоз,и ты начинаеш поним.что Б,тебе плохо но ты счастлива!
3)запись в ЖК и первое УЗИ!
4)вторая половина беременности,и сборы вроддом,а также гнездование!!!!
5)ура наконец-то схватки ,и вот роды ,и ты уже мама ,ты видиш дитя и понемаеш что сейчас ,ты самая счастливая на свете!!!!
Вот это все невозможно забыть,вот здесь и есть то счастье которого мы всегда ждем!!!!!!!{#child_@2002}
А вот это мы,уже такие!!!!!image
imageНу вот уже умеем улыбаться,и розглядывать кулачки,а еще узнает Маму!!!!image
7
лилия
22 года 5 месяцев
Игорюшка!!!!
15 лет 11 месяцев