БЦЖ!!!!
Девочки спустя почти трех мес. унас начало кровить БЦЖ!!!!Испугалась когда роздела и увидила ,что к рубашечке прилипла на ручке эта прививка!!!!Когда снимала,то я незнала что там, и нечайно корочка на прививке содралась,,,Теперь там вокруг ранки посинело ,и начало кровить,я ничего неделала,звонила к педиатру,по зазоной,сечас вроди как не кровит,но вокруг синие,оно его как-бы небезпокоит,но всеравно переживаю!!!!В мес. унас оно уже прорврло и взелось корочкой,и вот тена корочка содралась и вот такое!!!!Завтра опть позвоню педиатру ,если нет то бегу туда кней!!!!!

Читать далее
Это мы научились держать игрушку!!!!!
Здесь мы балдеем после купания!!!!!!!!!!!!
Это мы вот так гуляем в солнечную погодку!!!!!
А здесь мне кажеться, что на меня похож!!!!!!!!!!!!
А вот так мы гуляем в хмурую погодку!!!!!!!!!!!!!!!!
А это наша прогулка возле школы!!!!
незнаю что можно еще сделоть!!!!!Караул!!!!Кто с этим сталкивался помогите если знаете!!!!!
Здесь нам 1-на неделька(Извените за качество тогда унас небыло комьютера,и фото перефотографированы с фотографий глянцевых)
А здесь уже 5-ть мес.
годик нам
два годика
на пиве были они(здесь4-ригодика)
5-ть годиков!!!!
6-ть и дальше!!!!



Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)
