Войти
vera
42 года Яготин, Украина
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
115
записей
16
друзей
0
подписчиков
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
БЦЖ!!!!
Девочки спустя почти трех мес. унас начало кровить БЦЖ!!!!Испугалась когда роздела и увидила ,что к рубашечке прилипла на ручке эта прививка!!!!Когда снимала,то я незнала что там, и нечайно корочка на прививке содралась,,,Теперь там вокруг ранки посинело ,и начало кровить,я ничего неделала,звонила к педиатру,по зазоной,сечас вроди как не кровит,но вокруг синие,оно его как-бы небезпокоит,но всеравно переживаю!!!!В мес. унас оно уже прорврло и взелось корочкой,и вот тена корочка содралась и вот такое!!!!Завтра опть позвоню педиатру ,если нет то бегу туда кней!!!!!image
2
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Нам два мес.и 17 дней!!!!Вот какие мы уже!!!!!!!
image Это мы научились держать игрушку!!!!!imageЗдесь мы балдеем после купания!!!!!!!!!!!!imageЭто мы вот так гуляем в солнечную погодку!!!!!imageА здесь мне кажеться, что на меня похож!!!!!!!!!!!!imageА вот так мы гуляем в хмурую погодку!!!!!!!!!!!!!!!!imageА это наша прогулка возле школы!!!!
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Нам скоро три,а vstot несправились=)
Что делать незнаю!!!!!!!!! Девочки,может кто-то чем-то посоветует,у нас на ножке до сей-пор,уплотнение от прививки,что делали в роддоме!!!!В три мес .у нас будет комисия по врачам,также и к хирургу,розрежет ,точно розрежет ножку,ведь нато они и хирурги ,лижбы резать!!!!Природные средства как капуста и голандский сыр непомогли,мед с мукой тоже непомогли!!!!!А медецыну нам неназначали ,и я {#cry2}незнаю что можно еще сделоть!!!!!Караул!!!!Кто с этим сталкивался помогите если знаете!!!!!
7
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
вопрос о том когда=!!!!!!!!!!!
Кто когда своих мальчиков начал ложить в положение ,полу лежа!!!!За Лиличкой Это было у меня в три месяца ,она сама начала подтягиваться с двух споловиной месяцев,а Игорюшка еще неподтягиваеться!!!!!Мы уже почти на ИВ-один раз в сутки едим грудь,там ничего почти нет,до вечера как набежит гр 30 ,то хорошо малыш ,попьет!!!!когда можна начинать давать прикорм из сока или пюре!!!!!
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Опять двадцать пять=)
Мы болеели ,вернее досих пор болеем!!!!!!!!!!!!Так как от предыдущего педиатра мы отказались к нам приходила другая вчера !!!!Она его послушала там все нормально ,носик почти уже не течет!!!!оказалось что у него болят ушки!!!!Сказала из борной кислоты наночь бурундучки делать,и оспексин давать!!!!Ичто-же это за напасть такая в свои два месяца ,а уже ушки???Так вот девочки у кого болели ушки в таком раннем возрасте .что вам педиатры говорили делать!!!!Я где-то читала что греть ушки нельзя,хотя моя мама так раньше и делала ,но сейчас -же нераньше.СЕЙЧАС МЕДЕЦЫНА ДРУГАЯ И ДЕТКИ ДРУГИЕ !!!!!SOS!!!!!!
3
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Не успела и глазом моргнуть!!!!
Не успела и глазом моргнуть как прошло уже 6-ть лет и 8-мь мес. как я родила дочу !!!!Смотрю на нее и невериться ,такая большая стала!!!Немного страшновато делаеться!!!!Ведь детки то растут и слава богу,а я немногу по немногу и постарею,так и жизнь пройдет ,и спустя еще несколько лет ,я опять буду говорить"НЕУСПЕЛА И ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ КАК........................"



А вот и она моя ДОЧЕНЬКА ЛИЛИНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageЗдесь нам 1-на неделька(Извените за качество тогда унас небыло комьютера,и фото перефотографированы с фотографий глянцевых)imageА здесь уже 5-ть мес.imageгодик намimageдва годикаimage
три годика
imageна пиве были они(здесь4-ригодика)image 5-ть годиков!!!!image6-ть и дальше!!!!imageimageimageimage
4
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
А это мой малыш!!!!!!!!В будущем!!!!!!!!!!!
imageЧисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)

1
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Тема про врачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вчера вызывала на дом педиатра ,это было утром,примерно в 10-ть!!!Так вот она приперлась в -6-ть вечера,хотя как обычно должна была после 12-ти,руки непомыла и холодная пошла к ребенку!!!!Послушала его ,и давай мне втирать про орифлэйм,вроди -бы давай мне свои даные я тебя зарегестрирую ,будеш консультантом и продавцом этой косметики!!!!Втирала ,втирала мне это все,и собралась уходить больше ничего не кажучи!!!!Я ее останавливаю и говорю :"а что-же мне давать ребенку ,как лечить"!Ой я забыла:она говорит в ответ.В итоге, сказала капать носик САЛИНОМ,и в ротик капельку разведеного лимонного сока,дала я ему сок и через некоторое время уже пожалела ,ребеночек мой извивался с 9-ти веч. до 3-х ночи,а про кашель ничего она несказала ,а он сегодня кашлял,я дала ему пол чайн.ложечки пертусина!!!!Вот такие у нас ВРАЧИ ,а ведь она уже дама в возрасте ,внуки уже есть,и много лет работает педиатром,раньше-же наврят-ли что-бы она так относилось к деткам????Что-же случилось с этими педиатрами ????Куда мир катится ????НЕЗНАЮ=))))))))))))))))))
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Игорюшка приболел!!!!
Целую ночь почти неспали!!!Бедненькому небыло чем дышать!!!Я отсмактовала сопельки ,но через мин. 5-ть ,опять наполнялся носик!!!!Игорюшка плакал!!!Закапала физ роствор,Начал сильно чхать,и это начало носик раздражать,глазки начали слезиться и покраснели,два раза слышала как он подкашливает!!!!Вызвала педиатра надом !!!!Вот сижу и жду!!!!Малыш еле-еле уснул,и носиком хропит ,опять носик наполнился,ему тяжело дышать опять!!!!Ну вот и грудное молоко непомогло !!!!Доча болеет сейчас ,и видимо малыш тоже подхватил!!!!А говорят грудное молоко имунитет дает малышу!!!!!
А это не так!!!!{#bye}
vera
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Выросли на,,,,,,,,,,,И уплотнение на.......
Ну вот уже и два мес.Морально немного легче,а физически труднее стало!!!!Ходили и мы на консультацию в поликлинику,из 4900(6кг.),из 58см.(60см.)По немногу растем!!!!Теперь будем ждать 3-х мес,неочень приятная новость ,но что поделаеш!!!!Сказала педиатр ,что через мес.когда будем комисию проходить ребенку,обезательно зайти к хирургу!!!!!У нас после прививки на ножке ,уплотнение образовалось,уже два мес.прошло ,а оно нерозсосалось!!!!Теперь буду богу молиться и в нете природные лекарства искать ,что-бы это гулька изщезла,ведь как пойдеш к хирургу,мне кажеться полюбэ резать будет,нехочеться ,переживаю!!!!!А малышу говорю ничего сыначка ,вылечим ,и никто тебе больно незделает!!!!image
7
лилия
22 года 5 месяцев
Игорюшка!!!!
15 лет 11 месяцев