Войти
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

...

Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

2 раза гуляем-утром 2часа,вечером-полтора..Дела делаю в прмежутках..Еду-что-нить по быстренькому..С утра были сырники,на обед суп был,на ужин гречку с куриным филе..

С утра,после завтрака малую в кровать с игрухами,телек с мультами,сама в это время ванну с туалетом помыла и полы протерла в прихожей и на кухне..периодически она меня звала,но я пока все не додела,не подходила..Потом второй перекус,одеваемся и гулять

0
25.04.2012
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

а чем вы перекусываете

0
25.04.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Или банан,или хлебушек,или компотик с печенькой..

0
25.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

если в поликлинику не надо, то 2 раза. Встаем в 7-8. В 9 завтракают. потом немного занимаемся, я готовлю обед и идем гулять на час-полтора. К обеду приходим, кушаем, поиграют немного и спать. Свои дела делаю пока они спят. Просыпаются, играем-занимаемся, полдничают, ставлю в мультиварке ужин (или в пароварке омлет или запеканку) и до ужина гуляем ещё 1-2 часа

0
25.04.2012
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

вот мы так же, только я устаю что-то от такого быстрого темпа. Оль, а какие ты запеканки делаешь

0
25.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

я больше устаю дома с ними, да и дома душно очень. а с прогулками день быстро проходит.

запеканку делаю творожную, всё на глаз и в пароварку (лоток накрываю пленкой или фольгой, чтобы лишняя вода не попадала). или в мульте делаю ее.

0
25.04.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

один раз ближе к вечеру... на улице пока плохо себя ведем... мама просто не справляется с орущими и бегущими в разные стороны детками(

0
25.04.2012
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Кать, вы ещё маленькие, я бы с такими тоже 2 раза не пошла. один раз и то подвиг в таком возрасте. Это если не только в коляске возить.

0
25.04.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

а вы как в нашем возрасте гуляли??? ну в смсле как ты управлялась с ними??

0
26.04.2012
Алёна
Андрей, 15 лет 8 месяцевИван, 13 лет 9 месяцев Лерида

либо с 11 до 12-30 и потом с 17-30 до 19-30.

либо (если дел куча дома) только вечером.

Во-во, мне тоже и хочется вроде с ребенком на улицу выйти, дома он вообще ходит скучает, и не успеваю часто, пока пару дел сделаешь, смотришь на часы - а уже 12, уже и выходить смысла нет.

0
25.04.2012

иногда бывает и 3 раза............когда погодка такая)

раньше еду делала поздно ночью....или в мультиварке......

уборка , стирка вместе со всеми детьми)

сейчас есть няня и я свободна,как орел)

0
25.04.2012
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

2 раза гуляем - утром с 10.30 до 12.00 и вечером с 17.00 до 19.00. Дела между делом. Хотя из дел - посуду помыть (если много, то посудомойку загрузить) и еду приготовить (обычно с 19.00 до 20.00 успеваю плюс мультя работает, когда мы гуляем). Глажу в выходные, когда муж дома. Так что гулять как раз успеваем:) Мучает совесть, что не занимаюсь с ними в плане творчества и всего такого - вот на это времени не хватает. Будем в плохую погоду это делать:)

0
25.04.2012
Татьяна
Екатерина Андреевна, 15 лет 8 месяцев Москва

Один раз. Не успеваем 2 гулять. Да и я бы не справилась. Дочка очень активная. После 2-х-3-х часов прогулки прихожу никакая. Бегаю за ней везде - едим песок,лезем куда не надо,выбегаем на дорогу.Вообщем,УЖАС)))) 

0
25.04.2012
LaraUK
Кирочка, 15 лет 8 месяцевУльянка, 15 лет 8 месяцев Чебоксары

мы 2 раза гуляем, но я прям тоже устала, тем более что гуляем мы долго- по 2-2,5 часа. Дети довольные на улице, зато дома бардак. опять начала делать домащние дела во время детского сна- встаю раньше с утра, днем тоже варю,убираю, плюс пытаюсь еще перед вечерней прогулкой

0
25.04.2012

мы тоже два раза, просыпаемся кушаем кашу, 40 минут на уборку кухни и глажку вещей и во двор на1.5 часа, потом сон, обед и в парк на 2 часа! 

0
26.04.2012
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог

стараемся 2, правда, трудновато. нашу домой не затащишь, рев на весь подъезд. по дому успеваю, когда дите днем спит, остальное вечером, но реже, я ведь не робот

0
25.04.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

В16 нуль нуль отправляемся на лесную прогулку, до этого готовлю кушать, с утра уборочка и вечером по местам все вещи расскладываю.

0
25.04.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

гуляем 2 раза, с 11.30-13.30 и с 18.30-20.00. В остально время пока дома готовлю, прибираюсь, глажу.

Да, в дневной сон, с 15-17 тупо лежу и отдыхаю, смотрю телевизор.

0
25.04.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцев Самара

А мы гуляем, когда папа дома, то есть либо на выходных, либо по вечерам, и то не каждый день.

0
25.04.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

мы в основном 2 раза, но периодически утром не идём всё таки гулять, остаёмся дома убирать квартиру. муж бывает дома в 9 вечера, тогда уже не до уборки

0
25.04.2012

Мы один, иногда два, но это если совсем дел нет никаких кроме готовки

0
25.04.2012
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

мультиварка готовит--очень удобно

0
26.04.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

один. я на работе

0
25.04.2012
Вместе с детьми по магазинам Трёхколесный велосипед

Похожие записи