А вы сколько раз гуляете - два, один? Если два, то когда все дела делаете?
Мы счас гуляем два раза, и что то я уже утомилась от столь частых прогулок, между ними надо успеть еду наварить, прибраться, постирать. И совесть мучает не гулять, когда такая погода хорошая и все детки на улице.