какие?
У меня Соня обожает книги. 
Началось все р совсем маленького возраста и пока не прошло, надеюсь так буде и дальше. Я считаю, что это очень хорошо, покупаю книги сама, некоторые книги остались еще от меня и сестры. Так, например, получилось с Сутеевым, которого Соня просто обожает.

А эта книга оказалась для возраста постарше, да и картинки у нее черно-белые, но все равно читаем её и перечитываем.

Сейчас Соне очень нравятся книги из серии "Умные книжки". По нескольку раз в день просит позаниматься с ней "уроками".

Книги типа Тараканище, Айболит, Федорино горе, стихи А. Барто уже совсем не интересны.
Вчера приобрела вот такую книгу

т.к. Соне стало интересно кто где живет, чем питается, все время просит расскажи про белочку (варианты: лису, ежа, сову, ....), про ягоды, грибы, про луну, солнце..... Эта книга скорее помощник мне, т.к. чувствую, что знаний уже не хватает.
Еще Соне очень нравятся стихи Э. Мошковской (правда на нашей книге стоит рекомендуемый возраст - младший школьный).

(наша книга - веселый ветер)
Но таких книг у нас всего две, в одной их которых

собраны стихи для совсем малышей. Вот думаю купить еще одну книгу этой замечательной поэтессы.
Да!!! Еще забыла про один наш "учебник", по которому занимаемся "уроками":

Очень красочный и интересный.
А какие книги любят ваши детки?
Очень интересуют отзывы о книгах серии "Это может ваш малыш".