Девочки, у дочки ДР нщё не очень скоро, но я люблю планиролвать всё заранее. Значит так:
Нужен торт небольшой, не больше 3 кг на трехление моей дочки. Обязательно нужна доставка в Митино. Тема тортика мной ещё окончательно не обдумана, но дочка фанатеет от Золушки, пингвинов, Винни Пуха, возможно будет рада замкам, котикам и прочей живности.
Очень буду рада комментариям в пост или в личку с идеями и ценами!
Пы.сы. Возможно ли ещё сделать отдельные фигурки зверюшек, чтобы раздать приглашенным деткам на растерзание?