Были мы там в минувшую субботу. Сказать понравилось - не сказать ничего! Сижу, выбираю фото, чтобы как-то проиллюстрировать рассказ и не нахожу ни одной хорошей. На всех фото Соня смазана, она в движении, поймать её не получается, везде тычет куда-то пальчиком, губки трубочкой - кричит, объясняет...
В общем, сейчас расскажу и покажу.

Перед музеем еще у нашего папы была встреча, на которую приехали заранее, успели прогуляться и покушать в Макдональдсе. Лиля поспала, потом проснулась. Соня заснула. Проснулась Соня уже около музея. Лиле я предусмотрительно купила печенья. Много. Хомячила почти всё время. Зато сидела спокойно. К слову, ей тоже очень понравилось!
Вот мы зашли

Это на неё птица впечатление произвела

Потом дома она расскажет, что больше всего ей понравилась "обезьянка с красной попой". В музее спросила меня "Почему у неё попа красная?", я говорю, что не знаю, посмотрю дома в Интернете и расскажу. "Да нет, мама, ну ты что!!!! Посто она такая родилась!!!".Так и не хочет знать почему же попа красная(((

Ну это они смотрят слонов

Некоторые животные меня просто поразили своими размерами. Вот, например морж (на фото он не смотрится таким огромным!!! Хотя его размер 4 метра в длину, мне кажется просто горой!)

А вот рыба. Она даже в кадр не поместилась

Лилёнышу больше всего понравили обитатели севера


Ещё Лиля первый раз прокатилась на "карусельке", ей очень понравилось

Это мои козявки смотрят на динозавров. Я думала, что это нечто будет захватывающее. Оказалось, что какая то фигня( Четыре мелких уродца еле-еле шевелятся и издают какое-то рычание. Но детям понравилось.

Одно лицо! (это я в смысле похожести папы и дочи. Как считаете?)

Единственное фото со мной. Папа фоткать не умеет, дочь язык высовывает, хнык(((((

В общем, нагулялись хорошо. Выйдя их дома в 10 утра, домой приехали в 7 вечера. Кормила Лилю я только ночью, поэтому грудь разрывалась. Бедный замученный ребенок так налопался, что её вырвало((( Потом отрубилась.
Нам очень понравилось! Теперь по теплу запланирован очередной поход в зоопарк. Не сомневаюсь, что Соне он понравится, как и раньше, а Лиля вряд ли вспомнит свой предыдущий туда визит, так что это будет для неё как первый раз. Скорее бы весна!
В общем, сейчас расскажу и покажу.

Перед музеем еще у нашего папы была встреча, на которую приехали заранее, успели прогуляться и покушать в Макдональдсе. Лиля поспала, потом проснулась. Соня заснула. Проснулась Соня уже около музея. Лиле я предусмотрительно купила печенья. Много. Хомячила почти всё время. Зато сидела спокойно. К слову, ей тоже очень понравилось!
Вот мы зашли

Это на неё птица впечатление произвела

Потом дома она расскажет, что больше всего ей понравилась "обезьянка с красной попой". В музее спросила меня "Почему у неё попа красная?", я говорю, что не знаю, посмотрю дома в Интернете и расскажу. "Да нет, мама, ну ты что!!!! Посто она такая родилась!!!".Так и не хочет знать почему же попа красная(((

Ну это они смотрят слонов

Некоторые животные меня просто поразили своими размерами. Вот, например морж (на фото он не смотрится таким огромным!!! Хотя его размер 4 метра в длину, мне кажется просто горой!)

А вот рыба. Она даже в кадр не поместилась

Лилёнышу больше всего понравили обитатели севера


Ещё Лиля первый раз прокатилась на "карусельке", ей очень понравилось

Это мои козявки смотрят на динозавров. Я думала, что это нечто будет захватывающее. Оказалось, что какая то фигня( Четыре мелких уродца еле-еле шевелятся и издают какое-то рычание. Но детям понравилось.

Одно лицо! (это я в смысле похожести папы и дочи. Как считаете?)

Единственное фото со мной. Папа фоткать не умеет, дочь язык высовывает, хнык(((((

В общем, нагулялись хорошо. Выйдя их дома в 10 утра, домой приехали в 7 вечера. Кормила Лилю я только ночью, поэтому грудь разрывалась. Бедный замученный ребенок так налопался, что её вырвало((( Потом отрубилась.
Нам очень понравилось! Теперь по теплу запланирован очередной поход в зоопарк. Не сомневаюсь, что Соне он понравится, как и раньше, а Лиля вряд ли вспомнит свой предыдущий туда визит, так что это будет для неё как первый раз. Скорее бы весна!