купила на след.зиму на распродаже комплект густи размер 92 (сейчас рост 87-88 см), куртка явно на вырост, хотя даже так сидит прилично, а вот штаны очень не нравятся, длинные, надо подворачивать обязательно, внизу широкие очень как клёш, а вот в поясе наоборот в обтяжку прям, на плотную кофту молния туго сходится, непонятные вообщем какие то… да и материал тряпичный у них, оттирать грязь тяжело наверно будет....
сижу и думаю пойти сдать обратно или пойдет всё же на след. год… кто носил такие костюмы? как впечатление? и еще я не поняла какой там утеплитель и сколько?
вот такого типа, но другого цвета
