попробую покороче: в сентябре переболели ОРВИ полторы недели, потом 3 дня в садик сходили и 25 сентября вылезла темп. 38,1, поставили опять орви, неделю лечились «феронами», но темпа так и была около 37,9 без соплей и кашля,02 октября поехали к лору-оказалось запущенный отит, пропили 10 дней антибиотик (на 3й день темп. ушла до 36,8), капали , но на 5й день лечения опять 37,2 вылезла, по окончанию курса флемоклава назначили антибиотик , ушко еще красноватое, нос дышит хорошо, без соплей, но гнусаво, прокапали в нос и , в ухо Отофу, но уже 3й день держится 37,3 даже на антибиотиках… кровь 2 раза сдавали, врач говорит сильно «бактериальная», мои нервы на исходе....