Мой сыночек на горшок стал проситься хорошо! Очень рада вся семья,больше всех,конечно,я!!!:)
мой пошол в сад реально неделю походил(незнаю что ему там сделали) но начал ходить на горшок. даже просится))))))такая радость)))))))))мне не приходится по 10 колгот в день стирать)))
0
25.03.2012
Ответить