Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

Я в печали...

Мама мальчика (29 лет) Москва

Очень жаль...А что с дочерью?

Соберитесь, мама не должна унывать...

0
30.10.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за поддержку!)Обследовали,исключили хирургию,диагностировали гастрит обострение,назначили лечение и диету.Все налаживается,Слава Богу!)

0
31.10.2013
Мама мальчика (29 лет) Москва

Слава Богу! )))

0
31.10.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Самое удивительное,что в Морозовской больнице оказались очень приличные условия,не ожидала.А главное-врачи хорошие!)
0
31.10.2013
Мама мальчика (29 лет) Москва
0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Лариса,спасибо за поддержку!Все,забрали мы дочку домой под расписку-будем дома ее долечивать.Таблеток выписали целую кучу,надеюсь не зря.Дома снова шум,гам,тарарам-УРА!))

0
01.11.2013
Из школы в больницу(( Рост в 3 года 7 мес

Похожие записи