Давно собирались,но сын неизменно выбирал велопрогулку.И вот вчера дочка вернулась в полном восторге от Города героев и взяла с меня обещание сводить Васю.Сегодня после ОФП мы зашли в МФЦ за СНИЛСом,а потом отправились в ТЦ в кино.Прибыли за 40 мин до первого сеанса,без суеты купили билеты и сходили перекусить.Входим в зал,а там тихо,темно и вообще никого.Рай для социопата!Но Вася перепугался и бежать!Еле уговорила вернуться))Особую пикантность ситуации придавало большое ружье,подаренное накануне бабушкой.)Постепенно народ подтянулся.Впрочем зрителей было немного:бабушка с внучкой и веселая толпа школьников.Естественно,первые сидели рядом с нами,а вторые за.)Давно я в кино не была!Последний раз 1,5 года назад смотрела Легенду 17.Расчувствовалась и первые слезы капнули еще на рекламе.)Потом еще пару раз платочек доставала;)Хороший мультик.Васе тоже понравился.Но на выходе,сфоткавшись с .Беймаксом,сын отчего-то уверился,что теперь,раз мама такая добрая,наш путь лежит прямиком в магаз игрушек за вертолетом!Так что на выходе слезами капал уже сын.Пока добрались до дома он успокоился и жаждет нового похода в кино.)
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Первый поход в кино.
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
Спасибо!Начало положено,Вася просит продолжения :)
0
07.11.2014
Ответить