
Открылся у нас рядом сетевой магазинчик Алми,без изысков,но за хлебом-сметаной забежать удобно.Радость омрачилась в первый же визит,когда на кассе,когда молодой человек,пробив чек и не дав мне 500 руб(!) сдачи,переключился на след покупателя.Я, конечно, сдачи добилась,подошедшая дама-администратор извинилась.Ладно,бывает.В другой раз взяла там кусок тыквы,кассир(уже другой)взвесил,озвучил сумму к оплате,я на автопилоте расплатилась,пошла на выход и тут думаю:а что так дорого отдала за тыковки кусочек??Смотрю на чек-оказывается мне тыкву взвесили по цене испанских томатов.

Снова пришла тетенька-админ,извинилась,перевесили тыкву,отдали не хилую разницу.Приходит после школы дочка,рассказывает:Зашла в в наш магазин,купила мороженное,взяла сдачу,пошла на выход.А кассир(тот самый парень) вскочил и с криком:Девушка!!Вы рубль(!) лишний взяли!!

Сколько дал сдачи,столько и взяла-и смех и грех!Ладно,проехали.Вчера я снова туда зашла-вот мало мне приключений,молока,кефира,еще по мелочи кое что,прохожу на кассу.Кассирша пробивает товар и озвучивает сумму.Я офигела,прошу проверить-ну не может моя покупочка столько стоить!Кассирша проверила-говорит:Ой,я вам вместо 3х Александровских сырочков 22 шт пробила.Ну и еще что-то накосячила-итого 760 руб лишнего хотела взять.Нормально так сходила.Да.Вобщем,девочки,кому в жизни не хватает экстрима-добро пожаловать в наш прекрасный магазин!)
