Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя Омск

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

насчет 3 пункта не знаю что и сказать, когда я делаю замечание детям, а муж начинает защищать меня это выводит из себя. Получается я плохая, а он хороший, как будто мне это охота.Я всегда мужу говорю не надо против моим замечаниям идти, давай будем вместе воспитывать)

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

у нас тоже самое, только он ее в основном ругает, одергивает, провоцирует, аж до смешного.......а мне ее так жаль тем более считаю, что несправедливо и жалею, но стараюсь не у него на глазах, чтоб не раздражать))

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
)))))надо же наоборот)
не, я же справедливо) если ребенок 2 часа смотрит мультики, да еще и сидит близко к монитору, я волнуюсь за его зрение, а папа начинает, ну не надо его трогать и т д.
0
30.01.2014
Одно стихотворение, чтобы выучить все трудные ударения! похоже опять заболеваем........

Похожие записи