Моей ягодке через 4 дня будет 5 лет, занимается по буквпрю Жуковой, читает более или менее сносно. Что меня интересует: пытаемся писать под диктовку, и дочь не слышит гласные в слоге, согласную слышит, выделяет, гласную нет? Например, " зима"- "з" слышит, " и" не слышит, как не пой, как не выделяй. Это просто возрастное, недостаток опыта или что то др? Ещё она зеркально пишет буквы и цифры, т.е. в др сторону. Это тоже временно или как?