вот сижу и читаю дневники умных и талантливых мамочек, которые со своими детками чего только не творят, как только их не развивают, а самое главное, что отклик от детей есть!!!!!!!! и дети умные и развитые, увлеченные.......моя же.......конечно всему свое время и я щас замечаю, что кое что из того, что я ей раньше предлагала, ей интересно стало только сейчас, пришло время! так было и с тестом и с пластилином. а вот остальные такие сложные задания и занятия, которые вроде бы соответствуют ее возрасту ей не особо то интересно.......а мама мучается комплексами, что не дадала, упустила, др делают, а я ленюсь, не занимаюсь....
разыскиваю в магазинах чтобы такого развивающего прикупить и как применить, чтоб такого бы еще создать для нее....
ну вот увидев в магазине набор геометрических тел, я вспомнила, что у 1 очень умной мамочки было что то подобное, а как она его применяла я не вспомнила, щас поискав в ее дневнике, нашла, там столько занятий!!!!!!!!! какая она молодец!!!!!!!!! ну так вот я всопмнила, что у меня тоже были где то плоские геометрические фигуры, полезла, значит, в дочкин диван, куда бабушка наши неиобъятые запасы спрятала, и нашла СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!!!! книжки там у меня на вырост лежали, подаренный на рождение дочки набор посуды, из которого я изъяла коробку, из которой сделаю доче кухоньку, еще тыковку, которая должна была бы быть мячиком развивающим, но получилась тыковкой! вообщем я СЧАСТЛИФФФФФФФФ!!!!!!!! так приятно находить неожиданные вещи, припряттаные ранее:)))))))))))
и что вы думаете дочу мою они тоже вдохновили и обрадовали? ага ждите дольше!:)))))))))