Вчера были с мужем на УЗИ в Киеве.Я наконец-то почти успокоилась:переживала жутко - все ли в порядке с моим масиком.Пересчитали все пальчики,все отделы позвоночника,посмотрели носик,подбородок,надбровные дуги,ушки.Так прикольно!!!Маленькое чудо(всего 389 гр) сидит,закрывается ручкой.У нас будет малюсенький сыночек!!!Посмотрели кровоснабжение - кровоток в маточных артериях и пуповинке.Все ok! Я счастлива безмерно!!! Наконец -то после трех неудач я все-таки стану мамой,хоть и почти в 40 лет! Я надеюсь,что у нас с масиком и дальше будет все в порядке,каждый день я прошу Бога помочь мне доносить эту беременность и родить без проблем и осложнений!
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Абрау-Дюрсо
Прочла и получила дозу позитива )).У меня идет 20-я неделя, через неделю УЗИ, второй ребенок (сынуля)и тоже почти в 40 лет, переживаю. Спасибо врачам, подробно рассказывают всю степень риска ((. Но я верю и чувствую, все будет хорошо!
0
14.09.2011
Ответить
Кострома
Желаю Вам здоровья с малышом))))))) Удачных родов. Верю, что у вас все будет отлично.....Так и будет. Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!

0
13.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляю Вас! Тоже прошла через тернистый путь. Желаю Нам удачи
0
13.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Как же это здорово, что Бог все таки дарит нам такие подарки! Поздравляю Вас!
Масик масиком, а у моего ляжечки уже такие внушительные, перестали на ниточки быть похожими)))
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Удачи Вам, моя хорошая! Растите здоровыми и счастливыми!)))
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Pozdravliayu vas, i udachi s malyshom!!!
0
13.09.2011
Ответить