Войти
Чернигов

УЗИ в 20,5 недель

Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Прочла и получила дозу позитива )).У меня идет 20-я неделя, через неделю УЗИ, второй ребенок (сынуля)и тоже почти в 40 лет, переживаю. Спасибо врачам, подробно рассказывают всю степень риска ((. Но я верю и чувствую, все будет хорошо!

0
14.09.2011
Кострома
Желаю Вам здоровья с малышом))))))) Удачных родов. Верю, что у вас все будет отлично.....Так и будет. Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!image
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю Вас! Тоже прошла через тернистый путь. Желаю Нам удачиimage
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет)

Как же это здорово, что Бог все таки дарит нам такие подарки! Поздравляю Вас!

Масик масиком, а у моего ляжечки уже такие внушительные, перестали на ниточки быть похожими)))

0
14.09.2011
Тюмень

Господь с вами!  Берегите себя и малыша.

 

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Удачи Вам, моя хорошая! Растите здоровыми и счастливыми!)))
0
13.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Все будет у вас хорошо!!! 
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Храни Вас Господь

0
14.09.2011
Подольск
Слава Богу! Всего Вам и Вашему сыночку хорошего!
0
14.09.2011
Удачи вам!!!! Легкой беременности и родов!!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Pozdravliayu vas, i udachi s malyshom!!!
0
13.09.2011
О генетике

Похожие записи