Войти
Ведьма
Томск

Затишье перед бурей? 🤭

Лучший ответ

Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва

Я тут неделю назад листала ленту. И был один пост там было очень много комментов. И вот там среди этих комментов одна мамочка с 6 летней дочей выложила фото где доча удовлетворяет маму и папу. Все голые. Знаете моя психика до сих пор не может в норму прийти, зная что где то страдает ребенок. Поэтому пусть лучше тут будет тихо и спокойно без скандалов интриг и расследований

0
19 ч
Ведьма
Томск
Лили, Огошеньки 😳 такого не видела, вы точно здесь это видели? 🤔 тут конечно многое повидала но подобного не было. Ну кому как, всё должно быть в рамках разумного.
0
19 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Ведьма , конечно тут. Админы все почистили через минут 10
0
19 ч
Ведьма
Томск
Лили, Ужас конечно.
0
19 ч
Като
Мамин мальчик, 15 лет 2 месяца Москва
Лили, кошмар какой! Я надеюсь админы не просто удалили, а почту или что то сохранили передали куда надо...Есть же какие то логи и т.д что то вообщем...
0
19 ч
Екатерина
Мой ангел, 8 месяцев 11 днейПланирую Кокшетау
Лили, о божечки...
0
19 ч
Лили, большая вероятность что это был тролль, а фото ИИшное.
0
19 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Капибарышня Алиса, ну этого мы никогда не узнаем. Сейчас полно детской порнографии и детей в рабстве.
0
18 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Капибарышня Алиса, скорее всего. Потому что такое реальное распространяют на спец.сайтах итд. Ведь легко получить ай пи адрес, чтобы найти этого распространителя.
0
18 ч
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Капибарышня Алиса, у нейросетей есть барьеры на подобный контент.
0
18 ч
Поле Имя, ну с другой стороны тоже верно...
0
18 ч
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск
Лили, вообще-то педофилия это уголовная статья. Вы ничего не путаете?
0
18 ч
Ведьма
Томск
Ольга, Вот и я думаю странная какая-то история, не думаю что тут на бб было и никто не заметил.
0
18 ч
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск
Ведьма , уверена, что не было. Никто такое никогда не выложит в открытый доступ, тем более на сайте про детей.
0
18 ч
Ведьма
Томск
Ольга, Вот и я не поняла, тоже сомневаюсь что что-то подобное здесь выкладывали.
0
18 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Ольга, я рада что вы этого не видели
0
18 ч
Ведьма
Томск
Лили, Да я тоже рада.
0
18 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Ольга, я недавно тоже видела фотографии какой то псих кидал в посты к девушкам. Быстро почистили все. Там жуть что было.
0
17 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Комментарий удален
0
16 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Ведьма , это был пост девушки о том, в чем одеться на выписку. И там было более 150 комментариев. Поддержка все быстро почистила. Тут сейчас разве все сидят чтобы написать видели они или нет
0
18 ч
Ведьма
Томск
Лили, Да бог с ним, просто это несвойственно для бб, тут за не то слово банят а тут такое. Ну слава Богу что всё быстро удалили
0
18 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Ведьма , да тут нет пожаловаться еще вроде кнопки. Поддержка написала что удалила заблочила аккаунт.
0
18 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Лили, о, кстати, а это не вы создавали как раз пост на эту тему? «Мол, вам стало плохо от увиденного» Я помню что недавно какой то ненормальный кидал в посты фотографии.
0
17 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Ведьма , если вы напишите комментарий и через 5-6 минут удалите его, поверьте, его увидят максимум 1-2 человека
0
18 ч
Ведьма
Томск
Лили, Вы зачем пытаетесь мне что-то доказать, я тут не первый год и знаю как что тут работает) и как работает администрация сайта))
0
18 ч
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск
Лили, то есть вы увидели фото с педофилией на сайте про детей, вздохнули, что где-то "страдает ребенок", как вы выразились, и просто прошли мимо, чтобы ваша психика не очень страдала? Серьёзно?
0
18 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Ольга, мне нужно перед вами отчитаться и показать переписку с тех поддержкой? Серьезно?
0
18 ч
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск
Лили, передо мной не нужно, просто когда человек такое видит, он не проходит мимо. Я сама напишу администраторам сайта с вопросом какая была проведена работа и сообщили ли они в полицию о распространении фото с детской порнографией на сайте, и напомню, что вы им писали об этом, и у вас есть переписка с тех поддержкой. Скрин нашей переписки с вами я сделала, тоже им покажу. О таком не надо молчать.
0
18 ч
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Лили, может ии?? Писец ж
0
18 ч
Лили, где вы это находите???
0
17 ч
Кошка
Жду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Лили, я давно в ах.е, сколько больных вокруг.
0
17 ч
Лили, какой ужас!

Я Вам очень сочувствую🥺

У меня есть подруга, она психолг-криминалист по образованию, работает руководителем детского сада, выявляла сексуальное настиле над детьми😭

0
16 ч

А Даша седня была?🤭

0
19 ч
Ведьма
Томск
Афина Северная , Была конечно, мужик у нее там гуляет с девахами после защиты диплома 🤣
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ведьма , ну как гуляет... ахается
0
19 ч
Ведьма
Томск
Няня Плам, Так там с удовольствием хотя бы, а она же секс не любит..
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ведьма , ну тогда красивому мужу деваться некуда, приходится гулять
0
19 ч
Ведьма
Томск
Няня Плам, Так вот, а она же настроилась на секс а он загулял негодяй. В коем то веке Дашенька решилась, а тут такой облом
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ведьма , настроиться - не значит дать😃
0
19 ч
Ведьма
Томск
Няня Плам, Ахах🤣🤣 ему уже дали , думаю и не единожды) если этот муж вообще существует.
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ведьма , тут неплохой троллинг, но жирный конечно, особенно в комментах автор открыто "тупит"

https://www.babyblog.ru/community/psy/post/3111640

0
19 ч
Ведьма
Томск
Няня Плам, Агась была там) тупость тупость погоняет.
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ведьма , можно не переживать, она отписалась, что всё хорошо, на их гулянке больше мужиков, чем баб😃

Когда это мешало ахаться - непонятно😂

0
18 ч
Ведьма
Томск
Няня Плам, Фуухх ну прям жить легче стало ( нет) 🤣 ну вот она как обычно ,домой вернётся и хорошо) секса у нас нет и не будет 😂 зато муж красивый и со мной, а то что на право на леву других имеет это в семейной жизни не главное))
0
18 ч
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Ведьма , да епа мать 😳🤣 пошла читать , спасибо
0
19 ч
Ведьма
Томск
Алла, ахах не за что)) там трагедия на трагедии🤦‍♀️
0
19 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Ведьма , блииин, я всё пропустила😣
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина , Да думаю пост ещё где-то болтается 😁 я просто в ЧС найти не смогу)
0
19 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Ведьма , надо заняться,когда дочь уснет😂
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина ,

Изображение

0
19 ч
Ведьма
Томск
Ведьма , Ссылку кинуть не могу, я в чс у неё)
0
19 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Ведьма , 🙈капец страсти 😂
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина , Санта Барбара отдыхает 😁
0
18 ч
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Ведьма , я на старой ее станице в чс 🤣
0
19 ч
Ведьма
Томск
Алла, Я и на старой и на этой)) думаю нас таких много 😁
0
19 ч
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 9 месяцев Москва
Ведьма , а вы говорите тихо))
0
19 ч
Ведьма
Томск
Анна, Так я комментарий писать не могу 😁 я у нее в ЧС)))
0
19 ч
Ведьма , я нашла😂😂😂😂😂 аж выдохнула😂
0
19 ч
Ведьма
Томск
Афина Северная , Ахах 🤣 я б хотела ещё комменты оставлять но увы и ах😁
0
19 ч
Ведьма , 😂
0
19 ч
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск

Ещё девушка, которая завидует воспитателям, неплохо говна на вентилятор подкидывает😀 Её тоже не видно давненько.

0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина , Та она через день тут) уже даже не интересно 🤣 пропускаю ее посты. Вечно все виноваты, все ей должны.
0
19 ч
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск
Ведьма , ну да, она в последнее время оригинальностью не блещет)
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина , Есть такое) возможно её воспитали в детстве травмировали ) она бедная живёт ради того что б какого-нибудь воспитателя обосрать.
0
19 ч
Като
Мамин мальчик, 15 лет 2 месяца Москва
Марина , да была сегодня,или вчера это было. Что опять просили ребенка забрать с сада раньше...
0
19 ч
Марина , она сегодня была😂 тема - таже😂
0
19 ч
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск
Афина Северная , как я могла пропустить? Я почти весь день тут сегодня 😃
0
19 ч
Марина , Не знаю, там новая воспета и она хуже предыдущей если в кратце😂😂
0
19 ч
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск
Афина Северная , я ж так ей и писала, родители молчат, потому что боятся, что новая будет хуже😆
0
19 ч
Марина , 😂😂
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Марина , ну подумаешь, звонит)) это не худшее качество воспитателя))
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина , Так ладно фигню пишет, ник скомуниздила) сначала не поняла кто из девочек пишет 😅
0
19 ч
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск
Ведьма , правда? Я что-то не помню таких)
0
18 ч
Ведьма
Томск
Марина , Даа, две девушки есть на форуме под этом ником) с одной из девушек я общаюсь, вот и подумала у неё что ли проблемы с воспитателями , а как оказалось совсем другой человек у которого триггер на саду и замужних мужчин.
0
18 ч
Ведьма
Томск
Комментарий удален
0
19 ч
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Марина , тут она!))
0
18 ч
Valeria
Дарья, 6 лет 9 месяцевАлександра, 1 год 8 месяцев Москва

Тролли в отпуске, видимо) Ну им же тоже нужен отдых, они чё не люди что ли 🤭

0
19 ч
Ведьма
Томск
Valeria, Логично 🌝 но нам то скучно без них)) вторая неделя пошла если не больше отпуск закончен 😁
0
19 ч
Valeria
Дарья, 6 лет 9 месяцевАлександра, 1 год 8 месяцев Москва
Ведьма , ну тк может у них длинный отпуск, есть же профессии, где отпуск длинный.. Вот они одни из))
0
19 ч
Ведьма
Томск
Valeria, Ну ниче се, какие важный моськи) ) тоже хочу в профессию где длинный отпуск.
0
19 ч
Valeria
Дарья, 6 лет 9 месяцевАлександра, 1 год 8 месяцев Москва
Ведьма , тоже хотите заступить на должность «тролль»? 🤭
0
19 ч
Ведьма
Томск
Valeria, Может на ты?) да кто ж меня возьмёт то, тролли обычно пост пишут и молчат) моя хлеборезка не закрывается 🤣
0
19 ч
Valeria
Дарья, 6 лет 9 месяцевАлександра, 1 год 8 месяцев Москва
Ведьма , я только ЗА )) Ну а ты будешь отвечать, разводить срач и поднимать актив сайта до стратосферы))
0
19 ч
Ведьма
Томск
Valeria, Я этим занималась , админам не понравилось 😅 снесли страницу 🤣
0
19 ч
Valeria
Дарья, 6 лет 9 месяцевАлександра, 1 год 8 месяцев Москва
Ведьма , ну то было не в качестве сотрудника рядовой должности - тролля)) А в качестве форумчанки. Это другое.
0
19 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Ведьма , забесплатно не соглашайся 😂
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марья, Больше не поведусь 🤣 до этого актив поднимала за спасибо, а меня снесли к чертям в знак благодарности 😁
0
19 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Ведьма , во те на! Они просто испугались что придется оплачивать 😂
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марья, Хмм об этом не подумала 🤔 нужно как-то договориться чтоли 🤣
0
19 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Ведьма , ну тут создатель мелькает, ты предложи, ну или хотя бы за ту активность как то намекни чтоб накинули 😏
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марья, Он хотел созвониться по поводу проблемы работы форума, до сих пор звонит🤣 ну мужик обыкновенный 🤣 а ты мне тут про доплату говоришь)
0
19 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Ведьма , «создатель» 😂 написала кончено
0
19 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Ахахаха, тоже об этом думала. Дашка со своим «самым красивым мужем» и бабкой в чс кинула, не ответишь на ее бред 😂 эта дама, у которой какие то проблемы с воспитателями вечно, тоже в чс кинула и этой не ответишь 🫠

0
19 ч
Ведьма
Томск
Марья, Ох ты ж и эта на жизнь обижена 🙄 да вот обидно что Дашке ничего не написать)
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ведьма , хоть новый аккаунт делай, чтоб троллить троллей
0
19 ч
Ведьма
Томск
Няня Плам, Да смысла нет, всё равно в ЧС закинут либо страницу снесут)
0
19 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ведьма , а веселиться как? ((
0
18 ч
Ведьма
Томск
Няня Плам, Вот и я не знаю 🤷 иногда очень хочется но нельзя) админы ругаются))
0
18 ч
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

Беременный мужик с «интимом» и пятым размером, видимо, родил. Не до переписок😁

0
17 ч
Василиса
Малыш, 2 года 2 месяца Ставрополь
Марина, мне стало интересно 🤣
0
17 ч
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург
Василиса, все время спрашивал, как у родивших изменились половые органы, соски; вреден ли на сносях секс с эякуляцией, оргазм и тд. Все это в липко-сюсюкающем тоне, со странными эвфемизмами и кучей ошибок)
0
17 ч
Василиса
Малыш, 2 года 2 месяца Ставрополь
Марина, фу 🤣 мне плохо

Как много стало извращенцев

0
17 ч
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург
Василиса, «когда он в меня заканчивает во время интима»😵‍💫

Бедный мужик. Так ему охота, чтоб в него, понимаешь ли… 😃

0
17 ч
Ведьма
Томск
Марина, Эхх и не поздравишь потеряшку🤣
0
14 ч
Кошка
Жду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Заняться что ли вам нечем)) посмотрите ютуб) столько видео, у меня дни пролетают, все время что-то интересное попадается

0
17 ч
Ведьма
Томск
Кошка, Ютуб давно не смотрю, тут иногда интереснее))
0
14 ч
Кошка
Жду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ведьма , как же так😳😳😳 ну а новости хотя бы как смотреть?
0
5 ч
Ведьма
Томск
Кошка, Новости тоже не смотрю))
0
2 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Выходные,все на отдыхе или в домашних делах😂ждем в понедельник активностей😄🔥

0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина , Да тоже так подумала 🤣 но как-то странно тихо уже не первую неделю))
0
19 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Ведьма , да и в принципе лето😄отдыхают девочки, набираются историй😂
0
19 ч
Ведьма
Томск
Марина , Даже на бб есть летние каникулы 😁
0
19 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Ведьма , точно😂
0
19 ч
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Вот вот даже скучно, обычно срач, интриги, расследования)))

0
19 ч
Ведьма
Томск
Дарья, Вот да, нехватка пикантности вечерами))
0
19 ч
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Ведьма , я бы сказала, форум, как один из способов поразвлекаться. А то иначе спиться можно
0
19 ч
Ведьма
Томск
Дарья, Ну когда как) в основном для общения, поддержки и прочего. Но иногда да и постебаться можно.
0
19 ч
Эля
Сын, 3 года 11 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Уфа

Я все переживаю, куда пропала мадам, у которой каждый день болело что-то новое и она на одну и ту же болячку по 5 записей на дню создавала. Надеюсь с ней все хорошо🙏🏻

0
17 ч
Ведьма
Томск
Эля, Эми не помню такой)
0
14 ч
Эля
Сын, 3 года 11 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Уфа
Ведьма , а, ну Вы относительно недавно на сайте, я не посмотрела сразу) я записи той девушки уже год, наверное, не видела, хотя раньше она стабильно каждый день мелькала))
0
5 ч
Ведьма
Томск
Эля, Нее, я давно на сайте просто страница новая))
0
2 ч
Като
Мамин мальчик, 15 лет 2 месяца Москва

Весеннее обострение прошло и затишье😅 но скоро я думаю повылазят. Там какой то страшный ретроградный меркурий грядет🤣

0
19 ч
Ведьма
Томск
Като, Ох ты ж) главное что б меня не ципанул этот Меркурий 🤭 бум ждать))
0
19 ч
Mari
Нижний Новгород

Да надоели уже со своими сказками, пусть отдохнут немного

0
18 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

А что должно быть?)))

0
19 ч
Ведьма
Томск
jillonix, Да обычно какой-нибудь трэшачок бывает)
0
19 ч
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Скоро осень

0
19 ч
Ведьма
Томск
ViksikKash , Ну зачем же о грустном.
0
19 ч
Харэ в чс закидывать. 😏

Похожие записи