Что-то совсем тихо стало на бб даже как-то не привычно) размеренно, прям форум как форум) зачатие- беременности- роды ♥️
Так вечерком зайдёшь , а тут идилия прям😂
Что-то совсем тихо стало на бб даже как-то не привычно) размеренно, прям форум как форум) зачатие- беременности- роды ♥️
Так вечерком зайдёшь , а тут идилия прям😂
Я Вам очень сочувствую🥺
У меня есть подруга, она психолг-криминалист по образованию, работает руководителем детского сада, выявляла сексуальное настиле над детьми😭
Когда это мешало ахаться - непонятно😂
Ещё девушка, которая завидует воспитателям, неплохо говна на вентилятор подкидывает😀 Её тоже не видно давненько.
Тролли в отпуске, видимо) Ну им же тоже нужен отдых, они чё не люди что ли 🤭
Ахахаха, тоже об этом думала. Дашка со своим «самым красивым мужем» и бабкой в чс кинула, не ответишь на ее бред 😂 эта дама, у которой какие то проблемы с воспитателями вечно, тоже в чс кинула и этой не ответишь 🫠
Беременный мужик с «интимом» и пятым размером, видимо, родил. Не до переписок😁
Заняться что ли вам нечем)) посмотрите ютуб) столько видео, у меня дни пролетают, все время что-то интересное попадается
Выходные,все на отдыхе или в домашних делах😂ждем в понедельник активностей😄🔥
Я все переживаю, куда пропала мадам, у которой каждый день болело что-то новое и она на одну и ту же болячку по 5 записей на дню создавала. Надеюсь с ней все хорошо🙏🏻
Весеннее обострение прошло и затишье😅 но скоро я думаю повылазят. Там какой то страшный ретроградный меркурий грядет🤣
Я тут неделю назад листала ленту. И был один пост там было очень много комментов. И вот там среди этих комментов одна мамочка с 6 летней дочей выложила фото где доча удовлетворяет маму и папу. Все голые. Знаете моя психика до сих пор не может в норму прийти, зная что где то страдает ребенок. Поэтому пусть лучше тут будет тихо и спокойно без скандалов интриг и расследований