Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 16 неделя Нижний Новгород

мальчик!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!! Но ведь срок еще маленький?! Обычно где-то около 20-ой недели могут точно сказать! Разьве нет?

0
12.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

некоторые и в 20 не могут точно сказать, а кто то и в 30 .

0
13.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

разные врачи, с разной квалификацией.

На мою фразу "ой, ну в прошлые разы , вы сразу мне пол угадали", доктор ответила - "угадать пол можно...,если видишь пенис- мальчик, 2 губы- девочка".

0
13.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Тема старая :), но случайно наткнулась - подскажите пожалуйста , у вас с полом ошиблись ? Сестре в 12,5 сказали 99 % мальчик (третий) мы с ней штудируем форумы что бы понять бывают ли ошибки на таком сроке. Правда она платно делала и специалист грамотный.

0
26.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

делала у супер специалиста , платно. Ошиблась в этот раз- родилась девочка. На других всех узи было очевидно.

0
26.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо ) Значит небольшой шанс есть ) Мне просто многие говорили, что если обещают девочку, то это неточно, а вот мальчиков с девочками якобы никогда не путают.

0
26.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну как выяснилось, и на старуху бывает проруха:) Врач смотрела в 5 ракурсах, в 4 был мальчик, в 5ом была похожа на девочку. В 20 недель сомнений не было ни у кого, что девица:) В итоге получается, до этого мне говорили на 12 нед девочка- не ошибались, а вот с парнем перепутали.

0
26.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю с мальчиком! Мне тоже мальчика предположили, но врач сказала где-то на 80%. Так что еще может случится что у меня девочка будет.

0
02.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо:) А Вам кого хотелось бы?

0
02.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я изначально хотела и чувствовала мальчишку)

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Как здорово!поздравляю! Вы делали неинвазивный тест?

0
01.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Нет , у меня врач - узист хорошая :) Сегодня Была еще в бесплатной на УЗИ , мне сказали , что плод 1 - живой, 2 руки, 2 ноги, мозг, желудок и мочевой пузырь- больше ничего нельзя увидеть. А у Соколовой я сама пересчитала все пальчики на ручках и ножках:) Разные аппараты и разные специалисты.

0
01.10.2015
3 раза не выходя из декрета? всю неделю крошатся зубы 0_0

Похожие записи