Девочки, которые ездят за рулем, через сколько после рождения ребёнка решились сесть за руль вместе с ребенком в автолюльке рядом?))
и как вам?
боюсь, что начнет плакать по дороге😆
Девочки, которые ездят за рулем, через сколько после рождения ребёнка решились сесть за руль вместе с ребенком в автолюльке рядом?))
и как вам?
боюсь, что начнет плакать по дороге😆
Поехала сама первый раз в 3 месяца на дачу, со мной была мама., один раз ребёнок заплакал, мама помогла- успокоила☺а так поели и сразу поехала, чтоб спала в дороге. , 90% времени всегда спит в машине.
Дня через три после выписки и поехали. И сын и дочь хорошо ездят в машине. Когда рядом (на переднем сидении), то удобнее, чем когда ребёнок сзади. Всегда можно дать соску, погладить, ребёнок вас видит
В 1,5 месяца отвозила к маме в первый раз, чтоб к врачу сходить. Пристегивала на заднее сидение. Спал в люльке) в 2,5 месяца ездила на работу заявление писать, фокус со сном не прокатил) в пробках орал, поворачивалась вставить соску в рот 😂
Остальное время с мужем ездимПервый раз сегодня, полтора месяца нам, страшно ехать было, ехала 40км/ч по городу, меня наверное все водители материли 😅
Сразу поехала. Кресло у меня всегда стояло и стоит на заднем сидении. Так, что пришлось остановиться, разоралась только один раз, как раз в первый день. Потом ездили всегда нормально.
С двух недель, на заднем сиденье против движения установлено кресло. Екак правило спасала соска или если долго в дороге, то давала грудь
Моя орала в машине не меньше чем до года. Приходилось ехать, несмотря на крик. Потом она просто засыпала.
Я ужасная мать😂 если плачет-редко останавливалась. За руль села через пару недель после родов. Очень нужная вещь-зеркало на спинку заднего сиденья, чтобы ребенка видеть.