Войти
планирую беременность Москва

Гв и выход из дома

Я цедила молоко прям перед выходом с ребенком на улицу и для уверенности что не охладится заворачивали в пеленку одноразовую(это лично мои скажем так загоны)😂

А так цедила 125-150мл ребенку хватало выпивал половинку)
0
02.05.2024

Добрый вечер)

Я сцеживала практически полный пакет 150 мл. Естественно, ребенок столько не съел, но я его заморозила и в нужный момент использовала
0
02.05.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Я сцеживала ночью (надо было уходить рано с утра), мл 150 где-то. Столько конечно дочка не съела, но я была спокойна, что ей хватит. Лучше сцедить незадолго до ухода, тк размораживать молоко тоже нужно правильно

0
02.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Я работала активно с 1 месяца малыша.Заранее заморозила банк молока.и сцеживала за полсуток до ухода в холодильник в бутылочку.Таким образом удавалось отсутствовать 5-6 часов)

0
02.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Перед выходом сцедить( если получится, у меня тугая грудь в этом плане, её стимулирует ттолько ребенок хорошо), я прямо в стерилизоввнную бутылочку сразу. На 2-3 не замораживала.

0
02.05.2024
Езда за рулем с новорожденным Бешенный аппетит на гв

Похожие записи