Когда пройдет этот бешенный жор на гв? Особенно мучное и сладкое это капец
Перейдите на пп, считайте кбжу и тогда все будет ок.
Чуть меньше стал наверно к полугоду, но пока было гв аппетит все же был выше чем обычно, первые месяца аппетит просто сумасшедший, но когда я пыталась есть меньше, у меня становилось меньше молока, поэтому ела
Ближе к полугоду, а может и позже. Я где-то в месяцев 6-8 успокоилась. До этого за день столько ела,сколько за неделю не съедала даже близко. А сладкое это быстрая энергия,которой вам сейчас не хватает, глюкоза.
Месяцам к 6-7 поубавился немного. До этого печенье ела просто пакетами, не могла остановиться. Сейчас уже хотя бы могу себя контролировать 😁 но мы пока еще на гв
Трясти от сладкого перестало к концу второго месяца) сейчас еще хочется, но уже полегче 😃
У меня наоборот пониженный аппетит. Думаю с ГВ это никак не связано
у меня прошел, когда закончила кормить)) ближе к двум годам))