Войти
планирую беременность Москва

Бешенный аппетит на гв

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков

Перейдите на пп, считайте кбжу и тогда все будет ок.

0
03.05.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель
Ольга, 3 недели ребенку. Там никаких диет не нужно пока что.
0
03.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Чуть меньше стал наверно к полугоду, но пока было гв аппетит все же был выше чем обычно, первые месяца аппетит просто сумасшедший, но когда я пыталась есть меньше, у меня становилось меньше молока, поэтому ела

0
03.05.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Ближе к полугоду, а может и позже. Я где-то в месяцев 6-8 успокоилась. До этого за день столько ела,сколько за неделю не съедала даже близко. А сладкое это быстрая энергия,которой вам сейчас не хватает, глюкоза.

0
03.05.2024
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Месяцам к 6-7 поубавился немного. До этого печенье ела просто пакетами, не могла остановиться. Сейчас уже хотя бы могу себя контролировать 😁 но мы пока еще на гв

0
03.05.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

мне кажется это не связанно с ГВ))

0
03.05.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель
Настя, ещё как связано. ГВ тянет очень много калорий. А ещё послеродовое восстановление плюсом(там много чего).
0
03.05.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Алина, может быть)
0
03.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Трясти от сладкого перестало к концу второго месяца) сейчас еще хочется, но уже полегче 😃

0
03.05.2024
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

У меня наоборот пониженный аппетит. Думаю с ГВ это никак не связано

0
03.05.2024

Гв завершила 2 месяца назад, аппетит не сильно уменьшился 😀

0
03.05.2024
Мама мальчика (6 лет) Казань

у меня прошел, когда закончила кормить)) ближе к двум годам))

0
03.05.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня к 2,5 месяцам пропал

0
03.05.2024
Гв и выход из дома Половой акт после родов

Похожие записи