жду девочку, 13 неделя
Донецк
страшный сон
Сегодня снился очень непрятный сон - будто бы я пришла на УЗИ к Г., мы смотрели нашего малыша. Сначала было все хорошо, но потом врач включил звук, а сердцебиения не слышно. Я подумала, что это глюк аппарата, а врач и говорит: "Конечно звука не слышно, у вас ведь З.Б. Надо ложиться на чистку". 
Проснулась со стучащим сердем, пыталась успокоится.
Успокаиваю себя тем, что мне никогда не снились вещие сны. Приснилось еще, что Майкл Джексон жив и устраивает грандиозный концерт в честь своего "воскрешения". Бред, конечно!
Хочу уже быстрее к настоящему врачуууууу.
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Самара
Конечно это все ерунда, просто часто снится то, о чем часто думаешь, а опасения вроде твоих посещают всех беременных женщин. Так что забудь этот бред, беги в гинекологию, просись на узи, послушаешь малыша, увидишь его и все встанет на свои места.....И по крайней мере такие бредовые сны больше не посетят тебя!!!!!
Все будет просто отлично))))
Все будет просто отлично))))
0
31.08.2010
Ответить