записалась к врачу
Наконец-то записалась к врачу на прием! Я думала, что будет все легко и быстро и к началу недели я уже пройду всех врачей и сдам анализы, а в итоге записана на первичный прием только на следующее воскресенье (5 сентября). Так что еще недельку надо подождать. Врач вроде бы хорошая, судя по отзывам в нете.
Кстати, с ГКБ №7 у меня ничего не сложилось. Пока я к ним дозвонилась, выяснилось, что в Миллте ведет беременность только один врач (при чем фамилия неизвестная, в отзывах ее не было) и записать на прием они могут меня только на 6 сентября (я звонила в прошлый четверг). С ССК тоже не сложилось, они не выдают больничные и обменку, хотя стоимость у них меньше на 6тыс. Покопалась я в нете еще и остановилась на "РЕСО-Гарантия". У них свои мед. клиники под названием MedSwiss. Я выбрала ближайший к моей работе, 5 минут на маршрутке до него. Центры эти хвалят вроде бы. И разница в цене получилась 4 тысячи всего. Так что я уже заключила договор, получила номер полиса и записалась к врачу. Надеюсь, что не придется жалеть о платной медицине.
В субботу забрали Кису, она по началу пряталась, но за полдня пришла в себя, вспомнила, что она дома хозяйка и вела как ни в чем не бывало. Вчера весь день продрыхла и ночью приходила греться ко мне под бочок. Я рада, что она хорошо перенесла переезд домой, без нее было скучно.