Одесса
Прикорм 7 месяцев
Здравствуйте)))
расскажите пожалуйста , какой перечень продуктов ваши детки уже кушают в 7 месяцев??читаю в интернете что можно что нельзя давать, голова кругом, пытаюсь по чуть-чуть уже все вводить но как-то стремно)
мы прикорм начали в 4,5м на ив.
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет)
Даллас
Нельзя до года мед, молоко как напиток. Добавленный сахар до 2 лет. Дикие грибы и кофеин сильно не рекомендуют. И все. Все остальное можно.
Прикорм начала в 6 с копейками. К 8 месяцам дочка попробовала костный мозг, птицу, говядину, куриную печень, авокадо, яблоко, грушу, лук, морковь, чеснок, сладкую картошку, горошек, мандарин, манго, киви, сливу, клубнику, малину, зеленую фасоль, перец и помидоры, сыр, йогурт кокосовый натуральный, цукини, цветная, брокколи, тыква. Пряности растительные. Оливковое масло.
0
11.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Барнаул
6 мес. 1 нед.
Каши: гречневая, кукурузная, рисовая, овсянная а также каши с добавлением фруктов (гречка с черносливом, овсянка с персиком и тд)
Овощи: кабачек, картошка, морковь, цветная капуста, брокколи, тыква, кукуруза.
Фрукты и ягоды: груша, яблоко, манго, клубника, малина, персик, жимолость.
Ещё мы едим 1/4 желтка и творог, а из мяса пока только индейка и цыпленок)
0
11.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
В полгода у дочки введены: все каши, кроме манной.
Тыква, яблоко, кабачок, броколли, цветная капуста, персик, картофель, груша, морковь
И даже клубника в свежем виде и сок малины в кашах
Сейчас начнём вводить мясо по порядку: кролик, индейка, курица, говядина, свинина и уже полностью переходить на "общий стол"
0
11.07.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
8
Кабачок / капуста цветная / брокколи
Каша молочная (такая же как смесь) рис
Без молочная в качестве гарнира - гречка , спельтовая
Индейка / кролик / говядина
0
11.07.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Моему завтра 6 месяцев. Лопает каждый день в разных вариациях: кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, морковь, картофель; кашу гречневую, рисовую и кукурузную. Завтра начну мясо вводить. Каждый продукт вводила по 3 дня обычно.
0
11.07.2024
Ответить