Продам туфли и сумку из закупки Модус Вивенди Ксения вела на ББ. Их не купил только ленивый. Я пролетела с размером дважды. Туфли одела один раз до машины и обратно. Сваливаются так как велики. На ножку 36 размера. Цена 3000. Покупала за 7500.

Продам туфли и сумку из закупки Модус Вивенди Ксения вела на ББ. Их не купил только ленивый. Я пролетела с размером дважды. Туфли одела один раз до машины и обратно. Сваливаются так как велики. На ножку 36 размера. Цена 3000. Покупала за 7500.

Предыдущий пост пропал.
Повторюсь до 24 июня цаетов не было вообще. Ждали пока я из полуторомесячной командировки вернусь.

Цветение в этом году ужасное... Но больше всего меня беспокоит непонятная зараза на всех подряд цветах. Особенно пострадал дельфиниум, лилии, гелиопсис и флоксы. Видимых причин нет: ни тли, ни жуков.

Пост написала для сравнения с прошлым сезоном. Лета в этом году можно сказать нет совсем... кое что цветет но не так обильно как в прошлом году. Мои любимые Танго:

В июне под Краснодаром все сады утопают в пене однолетних дельфиниумов. Девочки-южанки, наберите семян! Куплю с удовольствием!

В прошлом году в конце лета я освоила новый кусочек земли около своего подъезда. Это первый сезон и глубокая тень. Надеюсь на более пышное цветение в следующем году.....
это июнь. А вот начало августа
Артюша частенько просматривает со мной ленту сообщества.... и все ему хочется попробовать. В пятницу вечером весь изнылся что хочет попробовать point to point. Но нет дома красок в тюбиках! Распечатала ему трафарет и он кисточкой стал точки ставить.... не в попад разного размера но старался

Глядя на себя тридцать лет спустя понимаю что пай девочкой я притворялась долго, но упрямая сущность взяла свое...



Так моим мальчишкам хочется лета, что в марте когда вдруг стремительно наступила весна мы подумали что оно все таки не за горами и нарушили законы природы.
Все знают как появляются бабочки: яйцо- гусеница-куколка-бабочка! Но только не у нас! Пластиковая бутылка-ножницы , маркер-лак для ногтей- и безграничная фантазия-бабочки готовы!
В субботу готовили с детьми сувениры для друзей к Пасхе. Они каждый год с удовольствием красят яйца. Для нас это не религиозный ритуал а просто весенняя традиция. В этом году решили попробовать что-то новенькое: ДЕКУПАЖ. Критику мастериц прошу оставить для другого случая т.к. это всего лишь работа мальчиков 5 и 8 лет.