Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот какую фотку выбрала для меня
Sv-Wind (Cветка

выбрала вот такую фотку
это мы после зоопарка зашли к мужу в ресторан попить кофэээ и съесть пироженко))) так как мне было тяжкр дотянуться до стола,в последние месяцы Б я кушала на животике))) Ромочка был подставкой для маминой еды)))))))) только тттттссссс,вдруг сынок обидется))))))) Роме в животике 35 недель
