Войти
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск

ПРИВИВКА. За или против?

Юлия
Валерия, 25 лет 5 месяцевДарья, 16 лет 10 месяцев Смоленск
Лично я к прививкам отношусь положительно. У меня мать детский врач, я сама работаю в поликлинике (взрослой), поэтому своим детям и себе делаю прививки во время, и не понимаю тех родителей которые от них отказываются!!! А реакция на прививку должна быть, и хуже тогда когда её нет. Только странно почему температура упала, обычно повышается. Главное делать прививки тогда, когда ребёнок полностью здоров (нет ни кашля, ни насморка и т.д.) иначе может быть хуже!!!
0
04.11.2010
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Спасибо за ответ. Ваши мнения для меня очень важны.
0
04.11.2010
Молоко убегает... Время летит!!!

Похожие записи