Войти
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск

Молоко убегает...

Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань
у меня может вообще не придти к след кормлению. он дерется, пыхтит, а там 2-3 капли. пусть меня критикуют(здесь всегда критикуют за "это"), но я стала докармливать. мне прикладывания, чаи спец не помогли.
0
01.11.2010
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Я тебя понимаю, когда твой ребёнок  не наедается, плачет и вследствие этого не спит, то просто приходится его докармливатьimage, хотим мы этого или нет.
0
01.11.2010
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань
еще попрлбуй пить пить пить пить пить .я между кормежкой стакана по 4-5 выпиваю. только вот беда-протоки слабые . молочко убегает, а его и так мало. ловлю при помощи контейнера силиконового.и каждую капельку в бутылочку. потом сцеженным докармливаю
0
01.11.2010
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Я тоже, пока с одной кормлю, со второй много само выбегает.
0
01.11.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Может это просто тебе так кажется? Просто установилась лактация и грудь привыкла?
0
01.11.2010
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Тоже может быть.
0
01.11.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Главное-не сдавайся,потерпи! Если это криз-то недели две и все нормализуется.
0
01.11.2010
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Спасибо, постараюсь сделать всё чтобы сохранить молоко.
0
02.11.2010
Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва
Это может быть молочный криз, нужно просто переждать и жидкости не меньше 2 л в сутки. У Вас все обязательно нормализуется. Главное - без паникиimage
0
01.11.2010
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Спасибо, буду надеяться на лучшее.
0
01.11.2010
Елена
Моя мечта, 16 лет 6 месяцевМое маленькое чудо, 10 лет 10 месяцев Москва
Попробуйте гранулы Млекоин (гомеопатия) перед едой + побольше жидкости, а много есть совсем не обязательно, главное разнообразно. Почаще прикладывайте, особенно ночью с 3 до 8 утра, т.к. от этого зависит именно "дневное молоко". Ну и молочный криз тоже может быть.
0
01.11.2010
Marikosha
Максим, 15 лет 11 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Омск
Молочка всегда вырабатывается столько, сколько малышу необходимо. Когда лактация установится, грудь может стать и меньше и мягкой наощупь. При сосании происходит прилив молока и ребенок наедается.
0
01.11.2010
А это про нас, мамочки! ПРИВИВКА. За или против?

Похожие записи