Девчёнки подскажите что делать. Немогу понять куда девается молоко, даже грудь меньше стала. Вроде бы и ем не мало. От чего это может быть? Малышке всего 1,5 месяца. Если так м дальше пойдёт, боюсь что придется вводить прикорм.


, хотим мы этого или нет.