Краснуха :-((((? SOS!!!
Пару дней назад у меня высыпало лицо красной сыпью (сначала подумала что обветрила или обморозила на улице), но потом сыпь проявилась на кистях рук позже пошла по направлению к локтям. А сейчас ВСЕ РУКИ ,НОГИ И ПОПА В МАЛЕНЬКИХ КРАСНЕНЬКИХ ТОЧЕЧЬКАХ!!!!!
Мы на ГВ. Утром вызвала врача на дом, теперь сижу жду чё врач скажет
. Как теперь быть? Можно ли мне кормить продолжать, или это опасно для малышки? Чё делать, ума не приложу...
Мы на ГВ. Утром вызвала врача на дом, теперь сижу жду чё врач скажет
. Как теперь быть? Можно ли мне кормить продолжать, или это опасно для малышки? Чё делать, ума не приложу...
Читать далее









