Войти
Анюта
39 лет Алчевск, Украина
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
72
записи
9
друзей
0
подписчиков
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Монолог младенца

Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик.





3
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Что-то эта каша, как-то нам не очень.
imageНе хочет есть, выплевывает, кривиться и всё тут.{#super_smilies051}А посмаковать мы любим горбушкой свежего хлеба или бубликом!!! А вы чем своих малявочек прикармливаете???{#asking} И что им из этого нравиться, а что не очень?
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС
Уже несколько дней подряд, Кирюша устраивает истерики по утрам. Ну типа "НЕ ХОЧУ ИДТИ В САДИК!". На вопрос "Почему?" отвечает что его там обижает мальчик. Мы уже и с воспитателем общались по этому поводу и самого мальчика попросили вести себя дружно, НО всё безрезультатно((
Как у ребёнка возобновить желание ходить в садик? Ведь он всегда ходил туда с большим довольствием А теперь...{#cry1}
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Во время ветрянки...
Фукорцином (он,кстати и отстирывается легче), раствором календулы, жёлтым риванолом... чаще переодевайте и меняйте постельное, чтоб инфекция не распространялась на чистые участки кожи... купайте в марганцовке и царапки оденьте, чтоб не чесала и вообще не трогала...

Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Сламала палец???
Сегодня в подезде каблуком зацепилась за ступеньку и упала на колени. На первый взгляд всё обошлось. Но когда пришла домой почувствовала, что очень болит средний палец на ноге{#super_smilies055}. Может кто-нибудь знает: когда можешь пошевелить, а согнуть не можешь - это перелом или просто ушиб???{#magnify}
6
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
)))
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
{#big_smiles_66}
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Просто стих.
Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети - это ночью частые вставанья,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитанья,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети - это папы часто нету дома,
Дети - это мама дома целый день.
Дети - это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, Дети - это Мы.

5
Виктория
15 лет 9 месяцев
Кирилл
18 лет 10 месяцев