Уже несколько дней подряд, Кирюша устраивает истерики по утрам. Ну типа "НЕ ХОЧУ ИДТИ В САДИК!". На вопрос "Почему?" отвечает что его там обижает мальчик. Мы уже и с воспитателем общались по этому поводу и самого мальчика попросили вести себя дружно, НО всё безрезультатно((
Как у ребёнка возобновить желание ходить в садик? Ведь он всегда ходил туда с большим довольствием А теперь...
Как у ребёнка возобновить желание ходить в садик? Ведь он всегда ходил туда с большим довольствием А теперь...
