Войти

Baby Jogger City Mini GT 2014 года! Мучения закончены!!!

Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

Дорогая!!!! С обновкой!!!! Ох заставляешь меня бишку сменить !!!!

0
28.05.2014
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва

:) подожди менять:)) счас я свою такую возьму и сравню с бишкой и нано

0
28.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

)))))))весеннее обострение у всех похоже!!!))))

0
28.05.2014
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва
big_smiles_280.gifСчас укушу:)
0
28.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

))))))да это же только положительные эмоции!!!!

0
28.05.2014
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва

и
 ты заразишься... я вся в сомнениях... что брать на отдых..гуляю сейчас с бишкой-столько радости!!!!!
0
28.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

Я? Нет. Успокоилась давно. Совсем нет сейчас возможности болеть колясоманьячеством... Не пойму, толи идеальную крспозицию нашла, толи просто нет желания. В общем время покажет)))))

0
28.05.2014
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва

я хочу и надеюсь остановится-когда джоггер получу. Большой джоггер на дачу увезу,нано для тц и в бассейн, бишку летом катать и на море,джоггер маленький гулять около дома(на осень -зиму),ездить с ним в парки гулять сейчас
0
28.05.2014

Чаво ето у всех! Это только у нас с Ольгой !!! Ха ха ха !!!

0
28.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

Круз уехал чтоли?

0
28.05.2014
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва

на продаже
0
28.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

Не устроил?(

0
29.05.2014
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва

Для моря крупновато складывается

0
29.05.2014

О бишке даже не вспоминаю! Так она хулиганила у меня, зараза! Меняй!!!

0
28.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

))))))посмотрим!!!!все таки сейчас даже террик стоит без дела аж с февраля. Так как доче нужно смотреть на меня....

0
28.05.2014

Ну биха для меня умерла навсегда!!!

0
28.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

Так это и хорошо! Больше свербить нервы не будет. )))надо было попробовать...

0
28.05.2014
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск
Здравствуйте. Думаю приобрести такую колясочку для своей царевнушки и есть небольшие сомнения, а именно: не велика она будет для ребенка в 7 месяцев, нам сейчас без недельки 6 месяцев и рост 66 см? спинка у нее жесткая или гамачок, приемлема ли для такого маленького ребенка? смущает что подножка не регулируется или это не критично? и подойдет ли она на период весна-лето-осень? и для зимы для подросшего ребенка, нам будет 1,3-1,5 года не холодная? вопросов много, буду очень признательна если ответите))) просто хочется не жалеть о покупке, ведь колясочка не совсем дешовая, ну для нас по крайней мере
0
09.02.2015
Вам  конечно можно ее купить и спинка у нее жесткая,но я все же для такой крохи обратила внимание на Версу.
0
10.02.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск
я и на нее обратила внимание, но как то смущает именно гамак, вдруг малыхе не понравится. а так верса нравится и то что положение лицом к маме есть
0
10.02.2015
Большинству детей гамак нравится.
0
10.02.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск
а не скажите примерно какой угол сидения в этом гамаке, просто знаю что для девочек более щепетилен вопрос про "сидеть", чтоб потом последствий не было((( был бы мальчик, взяла бы ее точно. я конечно понимаю что оно анотомическое и все такое, но так же у нас есть качели фишеровские, которые от 0+ и в них если ничего не подкладывать ребенок просто сидит, они глубокие и угол нормальный такой получается, хотя и идут с рождения) 
0
10.02.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск
и до какого возраста примерно можно в версе кататься и в мини джити?
0
10.02.2015
Нам почти 3 года,до сих пор в Версе катаемся.На счет угла,то в Версе завал меньше ,чем в ГТ.
0
11.02.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск
в джити 2014 года на капе окошки на магнитах или липучки?
0
15.02.2015
на липучках
0
15.02.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск
а как черный цвет летом, не нагревается сильно коляска?
0
16.02.2015
Она нагревается не сильнее любого другого цвета.Это миф,что черный сильнее на солнце греется.
0
16.02.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск
спасибо Вам за все ответы, Вы очень мне помогли super_smilies082.gif
0
16.02.2015
Олеся
Электросталь

Марина,а зимой на ней планируете?или что-то посерьезнее хотите брать?

0
19.06.2014

Еа зиму пока не знаю, может террик опять возьму

0
19.06.2014
Олеся
Электросталь

Как думаете,для зимы он подойдет?хотела элит,но он у меня лифт 63 см

0
19.06.2014

Подойдет, но если чистят.  мы на версе  с такими колесами катались хорошо

0
19.06.2014
Олеся
Электросталь

Вы случайно не помните,сколько у Элита ширина колесной базы?

0
19.06.2014

66

0
19.06.2014
Олеся
Электросталь

Вот это да.не маленькая.

0
19.06.2014

Скажите,пжлст,какой у вас был дождевик на Версу?Родной или еще какой нибудь хорошо подходит?

0
27.08.2014
Элоди деталс.
0
27.08.2014
Лена
Богдан, 25 лет 10 месяцевМарк, 22 года 2 месяцаМарго, 14 лет 4 месяца Казань

Марина,добрый вечер.

Решила купить эту красоту для дочи,благодаря вашему посту.Но у нас лифт узкий.Можно вас попросить измерить ширину заднего шасси если снять одно колесо(именно так я планирую закатывать коляску в лифт).

Доча у нас,ровесница вашему сыночку.Вес 15 кг,рост 94-96см.Удобно ли будет спать?

Буду очень благодарна

0
10.06.2014
Спать удобно.Ширина где то 59
0
10.06.2014
Лена
Богдан, 25 лет 10 месяцевМарк, 22 года 2 месяцаМарго, 14 лет 4 месяца Казань

Спасибо большое.Не влезет в лифт 0039.gif У нас 55см

0
10.06.2014
маргарита
, 21 год 3 месяца, 18 лет, 13 лет 4 месяца Долгопрудный
Это с надувными колёсами,а с обычными меньше,у нас влезает в маленький лифт впритык!
0
11.06.2014
Лена
Богдан, 25 лет 10 месяцевМарк, 22 года 2 месяцаМарго, 14 лет 4 месяца Казань

Сама колёсная база что ли меньше?

0
11.06.2014
Если завозить в бок все поместится.С начала одно колесо,затем другое.
0
11.06.2014
Лена
Богдан, 25 лет 10 месяцевМарк, 22 года 2 месяцаМарго, 14 лет 4 месяца Казань

Спасибо,Марина.Решиться надо.Крайний вариант-хранить в багажнике(хоть и не люблю так)

0
11.06.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

с колясиком! интересно послушать твое мнение чуть позже

я когда купила свой жт 13 года тоже сначала пищала от восторга

а через несколько прогулок начались проблемы.. стали раскручиваться винтики на ручке и появился противный скрип пластика, сначала не могла понять в чем дело, а потом разобралась.. и после каждой прогулки приходилось их подкручивать

а добили совсем дурацкие ремни и неудобная посадка ребенка (думаю просто не доросли еще до этой коляски)

надеюсь у вас с ней все сложится ))

0
28.05.2014
У меня миньки то и до ГТ были,но обычные.Все их "проблемы"мне известны .Просто на винты не надо силикон лить и тогда все в полном шоколаде.Про версы то же пишут,что винты раскручиваются,а у меня их 3 штуки было и ни разу ничего не раскрутилось.
0
29.05.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Я не лила силикон) после этого думала может версу оставить раз с ней не было таких проблем, вышла с ней погулять и случилась та же история, ручка заскрипела. Так что продала обе и слава богу:) хотя мини жт в принципе понравилась

0
29.05.2014
У них скрипит не ручка,а место механизма сложения ,если вода попала.После дождя например.Смазать там нужно и все.
0
29.05.2014
Марина
Нижний Новгород

Марина нужен Ваш совет по поводу версы, прочитала в отзывах, что у нее не удобное лежачее место по типу гамака, это как будто сидячий ребенок падает на стуле и лежит с согнутыми ногами. Это действительно так? И ребенку до года она не подходит? Развейте пожалуйста мои сомнения, нужно мне оплачивать, а я все в раздумьях.

0
22.08.2014
Марина
Нижний Новгород

Марина нужен Ваш совет по поводу версы, прочитала в отзывах, что у нее не удобное лежачее место по типу гамака, это как будто сидячий ребенок падает на стуле и лежит с согнутыми ногами. Это действительно так? И ребенку до года она не подходит? Развейте пожалуйста мои сомнения, нужно мне оплачивать, а я все в раздумьях.

0
22.08.2014
Наталья
Артем, 27 лет 4 месяцаДашенька, 24 года 10 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Абакан

Мариша, поздравляю с новым транспортом! Хочу поменять Зии на ГТ, вес у них одинаковый, сложение у Зии для меня удобнее, а как в сравнении ход, маневренность, бордюры (легко как у Зии или тяжелее), есть ли склонность к завалам? Я хотя трешки не очень люблю, но Боб SE считаю суперустойчивым, интересно ГТ также устойчив?




0
28.05.2014
Склонности к завалам я пока не заметила.Едет так же легко ,как зишка и на бордюры скачет прекрасно.Сложение у зии конечно более гигиеничное,но с этим можно смириться.За то она бесшумна совершенно,у зихи все же передние колеса слышны.
0
28.05.2014
Наталья
Артем, 27 лет 4 месяцаДашенька, 24 года 10 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Абакан

Эх, именно из-за тарахтения, муж и настаивает на ее продаже, а гуляет с ребенком он много, переделали бы передние колеса и цены  ей бы не было.




0
28.05.2014
Это точно! Она очень удобная,но звук колес раздражает.
0
28.05.2014
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую
Поздравляю с покупочкой!!! Марина, а не напомнишь её вес? Джоггеры всё таки стильно смотрятся! меня только волнует, что не все авиакомпании пускают до трапа, если не трость (  Всё чаше возникают мысли сменить трость для поездок на что-то другое....
0
28.05.2014
Вес 9,5.Кроме как с  трансаэро у меня никогда проблем не было.Все пускали до трапа.
0
28.05.2014
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Полегче версы будет, надо на заметку взять ) Спасибо!

0
28.05.2014
Гораздо легче.
0
28.05.2014
Aннабэль
Пушкино

Красавец! Еще раз с обновкой!  big_smiles_166.gif

0
30.05.2014
Спасибочки!!! super_smilies086.gif
0
31.05.2014
Виктория
Мария, 12 лет 9 месяцев Москва

Марин. А она не заыаливается когда ребёнок сам залезает?

0
08.10.2015

Склонность к завалам у нее есть.

0
09.10.2015

Поздравляем!

Меня тоже сначала волновал вопрос  с подножкой, но на практике у меня низ так забит, что подножка выворачивается и малышу очень удобно спать.

0
28.05.2014
Спасибо! 
0
28.05.2014
Виктория
Мария, 12 лет 9 месяцев Москва

Что значит низ забит?

0
08.10.2015

Там у меня куча вещей.

0
08.10.2015
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев
ой, Марина, я только вас на днях вспоминала и собиралась покопаться в вашем дневнике )) мы тоже купили GT буквально несколько дней назад. как один из недостатков для меня — это неподнимающаяся подножка. деть привык, что ножки ровно, когда спит в других колясках. мне кажется, что я вроде у вас видела какую-то универсальную подножку... не помните, что за фирма? спасибо!
0
28.05.2014
Подножка изивилкер.Но она сама опускается,так что фигня.
0
29.05.2014
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград
Марин, с колясочкой!. Про подножку. Она опускается если уже подрощенный деть по ней ногами стучит, а если просто спит, то норм, не опускается. Ну у меня так по крайней мере))
0
30.05.2014
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва
Хорошая коляска для основательных прогулок-все помещается: и игрушки,и в магаз можно забежать,кармашек сзади,у меня еще и органайзер висит. Но для поездок...Хм...Тяжеловата... Я её беру в поездку,тк могу туда двоих посадить-только поэтому. Для одного ребенка не взяла бы..Предпочла  бы более легкий  и компактный вариант. Но это на любителя,как говорится..
0
28.05.2014

Все, что более  легкое не подходит для полноценного сна, а мы все еще дрыхнем в коляске. У тебя что из легкого? 

0
28.05.2014
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва
Ничего. big_smiles_162.gif.   Джити у меня как подстраховка-2-х иногда сажаю,хотя и не очень люблю это делать.
0
28.05.2014
мамуля-юля
Матвей, 22 годаДарья, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Марина дд, а какие улучшения произвел производитель в модели 2014г?

0
28.05.2014
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Отвечу, пока Марины нет. Изменен логотип и ремни.
0
28.05.2014
мамуля-юля
Матвей, 22 годаДарья, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо, а я надеялась может и высоту капа увеличили. Тогда я была бы просто счастлива.

0
28.05.2014

Ремни, логотип и мне показалось, что сидуха помягче стала. Кап нормальный, мы 100 см с запасом. 

0
28.05.2014
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Шикарная Марин! Мы тоже от нее в восторге)
0
28.05.2014

Ход знатный у нее! Я очень довольна!!!

0
28.05.2014
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
летит!
0
29.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Марина, поздравляю! Элегантно смотрится)
Подскажи, пожалуйста, а на зиму такая коляска подойдет? мы сейчас в Априке Сорария, но боюсь, зимой в ней не проедем) Нужна прогулка более мощная (только террейны не предлагай, мне визуально они не оч(
0
28.05.2014

Спасибо! На зиму вполне подойдет. 

0
28.05.2014
Alena
Красноярск

Любовь к джогерам перевесила все таки!!! Марина поздравляю с обновочкой! отличный рабочий колясик !!!!

0
31.05.2014
Спасибо!
0
01.06.2014

клевый колясик и расцветка суперская) горохи легаси отлично смотрятся на нем) поздравляю с джетом тебя)))

0
28.05.2014

Спасибо Викуль!!!

0
28.05.2014
IraSkom
Евгений, 26 лет 1 месяцАрсений, 13 лет 1 месяц Москва
Марин, не пинаешь раму у ГТшки?? Чего-то я Снап уже запинала весь, надоел.
0
01.09.2014
не пинала
0
02.09.2014
Анна
Лизавета, 13 летВладимир, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 8 месяцев Балашиха

А шир. сидения у нее сколько, Марин?

0
13.06.2014

36

0
19.06.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
С новым колясом! теперь точно  все джоггеры были в автопарке?
0
31.05.2014
Селекта не было.
0
01.06.2014
Олеся
Электросталь

Марина,скажите,она намного меньше и легче Версы?

0
29.05.2014
По спальному месту не меньше,а вес килограмма на 3 меньше.
0
31.05.2014
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Поздравляем!  Черныш великолепен!)))

0
28.05.2014
Спасибо!
0
28.05.2014
buka
mummy's boy, 13 лет Москва

Какой красавец!!! Черныш очень стильно смотрится. С обновкой вас!!!

0
28.05.2014
Спасибо!
0
28.05.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!!! Красавчик! Мы тоже на джитишке уже полторы недели рассекаем. Мне нравится!))
0
28.05.2014
Спасибо! Мне то же нравится!
0
28.05.2014
AnnaCh
Макс, 13 лет 5 месяцев Ярославль

Супер колясочка,люблю ее) с удачной покупкой вас!

0
28.05.2014
Спасибо!
0
28.05.2014
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва

Марин, красавец! Как думаешь без подножки удобно будет спать?

0
28.05.2014
Удобно,у меня же не первая минька.
0
28.05.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой сомневаюсь я, что Мучения закончены!!!  big_smiles_162.gif
0
29.05.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с обновочкой! 

0
28.05.2014

Спасибо! 

0
28.05.2014
Обидно,дасадно,ну ладно! Silver Cross Reflex, Попытка номер 2!!!

Похожие записи