Войти
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Начало моего пути к стройности!!! Неформат

Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Еще надо утром выпивать на тощак стакан теплой(комнатной температуры) воды, отказаться полностью от сладкого и печенного- это моя слабость, и не есть после 6. Вес это и моя проблема, я всегда была стройняшка, хотя мне говорят что мне хорошо сейчас но я не могу с таким весом. Приехала с отдыха теперь буду придерживаться этой диеты

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Не есть после 6 не для всех хорошо, потому как если организм голодает, он наборот еще откладывать будет, тем более кормящий организм, а вот от сладкого надо бы отказаться...но блин не возможно...надо побольше белка кушать, он сжигает жиры и углеводы

0
04.10.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я буду ужинать в 18-18.30 а дальше йогурт без добавок или творог не жирный, планирую так

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Ну да, что уж совсем не голодать)))))

0
04.10.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

А я как раз ужинаю в 9,у нас с мужем ритуал такой,болтаем )))))) Не могу отказаться от вечерних посиделок))))

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Главное ведь чем ужинать, можно например курицу отварную, белок сжигает жиры и углеводы, или рыбу или салатик. И болтайте себе. Я тоже ужинаю в 19-19.30 муж с работы приходит. Вот постараюсь белковую пищу готовить. И еще такой совет, возьмите маленькую тарелку и кушайте очень медленно, прям разжевывайте, тогда тоже эффект будет)))))))

0
04.10.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Ужинаю мясо и овощи,спасибо за совет,попробую!

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Прорвемся))))

0
04.10.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Такая фигня,толстушка,так муж в шутку называета мне не до шуток,все кругом стройные,а бегемот! Тоже слыша надо выпивать 1,5 литра воды! А зачем?

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

вода очищает организм, чем больше воды пьеш, тем больше выходит шлаков всяких, воду надо пить не кипеченую))))))

0
04.10.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

А детскую можно в бутылках?

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Да конечно, очищенную воду, я тоже бутелированую пью

0
04.10.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибо!!!! Удачи всем в нам,в нелегком деле,по борьбе за стройность!

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Да, мы родили, не ужели с весом не справимся!!!!))))))))

0
04.10.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибо за поддержку,а то руки опускаются!

0
04.10.2012

Я сегодня взвешалась 78кг при росте 165см,и грудь размером F(объём 90),копец живот висит,сама на себя смотреть не могу,да и на каблуки вставать тяжко,потаскай-ка эти 78 кг.Но диета щас не вариант,я думаю,потому что ГВ,не хватает итак молока,докармливаю на ночь,а если ещё и на диету,то малыш вообще наедатся не будет.НО вы умница,а продавщица конечно скотинка такая,сама то поди не рожала и не толстела!!!У меня кстати муж тоже поправился)))))Говорит:"Это я после родов"))))))

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Муж молодеця на диету тоже не сажусь, но не потому что молока нехватает, а потоуму что нет у меня силы воли, все тоже самое ем, чуть поменьше и почаще и воды много пью ну бодиком занимаюсь. К слову сказать я при росте 158 вешу сейчас 87 кг!!!!

0
04.10.2012

Я вобще,как грудью покормлю,дак как волк ем!!!Муж говорит,ты чего,как с голодного острова?Особенно если вечером не поем до того,как малыша спать укладывать,то после засыпания на сисе я готова весь холодильник съесть))))))

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

У меня по началу такое было, а сейчас как то опустило, вроде контралирую голод

0
04.10.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

респект и уважуха, Валечка! молодец! Мне бы тоже приструнить себя! Заставить что-то с собой делать!

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Ой это скажешь когда через месяц я убавлюсь в объемах!!!!!!!!!!!!!!1

0
04.10.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Начать - это для меня уже большое достижение! Когда ты уменьшишься в объемах я на тебя молиться буду!!!

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Мерси за поддержку, пошла гимнастику делать!!!!

0
04.10.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

Молодец, Валенька. Поддерживаю. Я когда прохожу мимо продавщиц, они мне кричат в след - спрашивайте, ЖЕНЩИНА, большие размеры тоже есть..... ВОТ ТАК.  У меня +10 к добеременному весу,  ничего не лезет. Дома стоит дорожка и обруч с гантелями. Не могу себя заставитть. А есть очень хочется. Особенно вечером и сладкое. А вы кормите грудью?

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

 Да, поэтому очень аккуратно с питанием и гимнастикой, но потихоньку надо себя уже "делать" я в свое время с помощью правильного питания и гимнастики похудела на 15 кило, надо бы повторитьСпасибо за поддержку

0
04.10.2012

Фу, какая противная продавщица!А борьба за стройность это здорово, я начинаю бороться ,но больше чем на день меня не хватает. А по сравнению с добеременным мой вес больше почти на 10 кг!

0
04.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Я все таки расчитываю что меня на дольше хватитхотя тоже блин лениво

0
04.10.2012
Тонус...будь он не ладен!!! Подгузы!

Похожие записи