Все, хватит, сегодня была последняя капля!!! Пришла в магаз прикупить себе вещичек. и продавщица (отдельное ей "спасибо") на мой вопрос что она может предложить на меня, она с презрением глядя на мою фигура, сказала что у них только молодежное и размеров таких нет!
!!! У дар в подых можно сказать. Сегодня начинаю борьбу за стройность
. Пока в домашних условиях. Итак:
1.Гимнастика бодифлекс с утра (занималась 15 мин, решила постепенно)
2. Вода (выпила литр воды, пока больше не лезет)
3. Старалась кушать каждые три часа и по немногу
4.Сладкое (это моя беда
но может бодифлексом компенсирую)
Буду отчитываться каждую неделю. Собираюсь это делать не потому что хочу хвастать или еще что, просто для себя, чтоб не соскочить с курса
а мне не до шуток,все кругом стройные,а бегемот! Тоже слыша надо выпивать 1,5 литра воды! А зачем?
я на диету тоже не сажусь, но не потому что молока нехватает, а потоуму что нет у меня силы воли, все тоже самое ем, чуть поменьше и почаще и воды много пью ну бодиком занимаюсь. К слову сказать я при росте 158 вешу сейчас 87 кг!!!!